Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Vikky_Sherban аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:51
Достоинства: не сушит кожу, хорошо маскирует
Мне давно был нужен консилер, я перепробовала много вариантов, но в консилер The body shop я влюбилась! У него плотная текстура, маскирующая все недостатки кожи. Если нужно замазать синяки под глазами, то можно просто нанести его и не размазывать. Он отлично скрывает прыщики, покраснения, звездочки, синяки под глазами, неровные участки кожи и широкие поры. При этом он не забивает кожу, а наоборот - лечит её.
Консилер можно наность как и под тональник, так и сверху на него. Еще он хорошо ложится на увлажняющий крем (я всегда наношу увлажняющий крем перед нанесением макияжа).
У этого консилера существует всего два оттенка - темный и светлый. Я не считаю это огромным недостатком, так как цвет консилера может подстраиваться под цвет кожи. Но людям с желтоватым оттенком кожи ни один из двух оттенков, скорее всего, не подойдёт.
У консилера приятный запах, удобная упаковка и замечательная цена (я покупала его за 270 рублей, что очень даже неплохо для такого качественного и действенного продукта).
Хочу отметить, что вся линия средств "Чайное дерево" прекрасна и очень хорошо помогает!

Vikky_Sherban рекомендует Консилер The body shop масло чайного дерева

Тип косметики: Консилер
Брэнд: The body shop
  • PliZ аватар

PliZ 26 Июнь, 2013 - 13:56
    А где вы его покупали?

• В общем, так себе консилер "The Body Shop"!

17.01.2014
    Elenita3335 аватар

В этой вечной борьбе с прыщами как-то прикупила себе консилер фирмы The body shop с маслом чайного дерева. Исключительно для экстренных случаев, чтобы замаскировать прыщ или покраснения вне дома.

• пока лучший

25.07.2012
    Azezero аватар

как и заявил производитель - действительно приемлемо маскирует и не пересушивает кожу. При нанесении не скатывается, как это делал предшественник карандаш stopproblem + к этому умудрялся пачкать колпачок.