Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 03:17

Мои волосы всегда были идеально прямые, блестящие и гладкие, даже после дождя. Любые локоны, которые я пыталась создать с помощью плойки или термобигуди, раскручивались буквально через 2-3 часа. В итоге, несколько месяцев назад мне пришла в голову мысль сделать биозавивку. Продержалась она, конечно, дольше (где-то 1,5 недели), но оставила после себя на волосах "гнездо". Волосы стали сильно пушиться, возле затылка постоянно спутываться в колтун. За 3 месяца я перепробовала внушительный арсенал средств, не жалея времени и кошелька: натуральное масло гар-гир, маски разных производителей (от "супермаркетовских" до профессиональных), флюиды и многое другое. Покупала в основном для увлажнения и питания, но теперь решила пустить в ход тяжелый арсенал для тяжело поврежденных волос.

Первой на глаза попалась серия Syoss Restor, но из всего купила пока только маску. Так и не разобралась, как ее открыть Smile)) Приятный запах. Маска довольно густой консистенции, тяжело распределить по сухим волосам, из-за чего используется не экономно. Сразу же оставила действовать на ночь, чтобы результат был 100%. После первого применения (около 8 часов на волосах) волосы стали мягче и шелковистее (впрочем, как и после любого увлажняющего средства), но все еще спутывались и пушились. Конечно, на мгновенный результат я не рассчитывала. Прежде, чем моя шевелюра пришла в надлежащий вид, я сделала около 9 ночных "процедур", ориентировочно 3 раза в неделю.

Сразу скажу, что прямыми, как раньше волосы не стали. Но они немного потяжелели, как бы наполнились изнутри, намного меньше спутываются и перестали так сильно пушиться. Продолжаю наносить маску 2 раза в неделю и надеюсь на еще лучший результат! Smile

Достоинства
  • Восстанавливает волосы от серьезных повреждений
  • Приятный запах
Недостатки
  • Так и не поняла как открыть
3umaрекомендует