Среднее: 4.7 (всего голосов: 244)

Rene4ka аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 10:34
Достоинства: большая палитра цветов, долго держиться на ногтях, легко поправлять сколы, недорогой, необычный эффект, удобная кисточка
Недостатки: плохо стирается

В пору всеобщего увлечения песочными лаками мной были приобретены красавцы от Golden Rose из серии Holiday. Представляю вашему вниманию под номером 63.

Лак представляет собой пастельный нежно розовый оттенок с мельчайшим голубым шиммером. Кисточка у лака довольно стандартная (не широкая и не тонкая).

Наносится лак легко, без труда распределяется. Но для плотного покрытия одного слоя недостаточно, поэтому рекомендую наносить два. Лак высыхает ОЧЕНЬ быстро, поэтому времени на маникюр требуется мало. Несмотря на содержание шиммера, оттенок смотрится скорее матовым. Хорошо выражен песочный эффект.

Стойкость лака 3-4 дня. Его текстура позволяет легко корректировать сколы, подправить что-то. Можно было бы носить и большей дней, но у меня конкретно этот оттенок затирается от соприкосновения с одеждой и другими предметами и окрашивается, что смотрится неопрятно. Удаляется лак не сказать. что легко. Усилия приложить придется.

Оттенок 63 рекомендую для нежного весеннего маникюра. Ваши ноготки точно не останутся незамеченными.

Rene4ka рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Holiday

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
20.04.2014
Очень красивый и нежный цвет )
Надо поискать Smile
20.04.2014
У меня тоже есть)) классный
20.04.2014
Спасибо. Цвет и вправду нежный. За счет своей песочной текстуры - это еще и простое нанесение,что совсем не свойственно обычным лакам таких пастельных оттенков.
23.01.2015
Ногти не часто крашу, но вот на отзывы натыкаюсь и привлёк песочный лак))) Тоже хочу его, нежный оттенок))