Опубликовано 22 Март, 2014 - 15:28

Хочу написать про специальный жидкий порошок для черных вещей Perwoll Black Magic. Тем кто еще мучается и не знает что делать с белыми разводами на черной одежде после стирки обычным порошком, такой порошок то что надо. В данном случае Perwoll Black Magic справляется со своей задачей, никаких белых следов на одежде.

Но что меня не устраивает, высокая цена при быстром расходовании. А быстро расходуется из-за того что слишком жидкий. Вот. До этого пользовалась не таким рекламируемым средством, даже название не помню, кажется CleanOk, что-то в этом роде. так вот у него была более густая консистенция, из-за чего его мне хватила надолго, а цена при этом ниже.

Так что тем кто не хочет переплачивать за название на упаковке можно поискать похожие средства но за меньшие деньги.

Достоинства
  • не отсавляет белых следов после стирки
Недостатки
  • высокая цена
  • неэкономичный
  • слишком жидкий
babygirlне рекомендует
  • 04.07.2011
    Это отличное средство для стирки черных и просто темных вещей! Благодаря ему я восстановила цвет моих любимых черных брюк, а также зимнюю куртку мужа, джинсы, свитера и даже рюкзак, который был уже не то что серый, а коричневый какой-то.
  • Раньше я пользовалась обычными стиральными порошками и в магазинах проходила мимо жидких средств, ведь их цена казалась слишком высокой и почти недоступной для семейного бюджета.
  • 13.12.2013
    Извечная проблема при стирке темных курток, пуховиков, да и вообще темных вещей - белые разводы от порошка. Но Perwoll Black Magic - это просто спасение. Абсолютно никаких белых разводов. При стирке с данным средством вещи абсолютно не теряют свой черный цвет, остаются такого же насыщенного цвета.