Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 18:50

Это мыло нам порекомендовал врач аллерголог, когда мы в очередной раз пришли на прием к очередному врачу аллергологу.. С аллергией мы мучаемся с рождения. Прошли уже наверное все круги ада - была пищевая аллергия, на лекарства, в 2,5 года у нас открылась сезонная аллергия на цветение растений (аллергический ринит).. Естественно, как у всех аллергиков, кожа наша склонна к сухости.. Долго искала я достойные увлажняющие средства по уходу за детской кожей.. А вот про мыло как-то даже и не думала..

За наши 3 года испробовали, наверное, все марки детского мыла. И вот на приеме очередной врач, выписывая нам схему лечения, делает акцент на детском мыле. И советует попробовать Бюбхен!

Купив его, не пожалела ни разу! У мыла очень нежный легкий аромат. Стоит оно у нас в районе 130 рублей. Хватает нам этого мыла месяца на 3-4, с учетом того, что я могу его позаимствовать иногда у ребенка (когда у меня начинает шелушиться кожа лица).

Ножки наши стали гладенькими, хотя обычно у нас была очень сухая кожа на ногах. Сейчас порой даже забываю кремом мазать, а раньше для нас это был священный ритуал)) утром и вечером!! каждый день!!

На данный момент это мыло для нас намбер ван!

Достоинства
  • без навязчивого запаха
  • мягкая нежная пенка
  • натуральный состав
  • не сушит кожу
  • смягчает
Недостатки
  • дороговатое
МексиканаМамарекомендует
  • 19.02.2015
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу вам о детском мыле, которое можно использовать с рождения малышам, это мыло Bubchen . Что сподвигло меня на покупку далеко недешевого мыла?! Очередная акция, если бы не она, не купила бы, слишком дорого.
  • Раньше, постоянно покупала это мыло, очень оно мне нравилось. За составы я тогда не заворачивалась, оно меня просто устраивало. Но, потом решила не тратиться на него и, стала покупать различные другие детские мыла.
  • Хочется рассказать сегодня про мыло Bubchen. Почему его купила и почему скорее всего куплю еще.     Обычное мое мыло это - Dove с любым ароматом. Пользовалась ним довольно долго и для рук иногда, и для тела и лица.
  • 29.03.2015
    Если вы в поиске бюджетного средства для умывания жирной,проблемной к тому же чувствительной кожи,то я вас уверяю, это мыло - просто прекрасное!!! -Кожу не сушит,в отличии от твердых мыл -Гипоаллергенно - Улучшает цвет лица - Дешево (около 2.5$) Ни на что его не променяю, эффаклар и авен клинанс…