4.5

orvarvara аватар
Опубликовано 3 Август, 2012 - 12:04
Достоинства: большой выбор, поле для экспериментов над собой, цена
Недостатки: неизвестного происхождения
Эту палетку блесков я заказала на buyincoins, 32 оттенка блесков и помад. Опять же соблазнилась ценой и очень интересно было попробовать данный продукт. Хорошо что в палетке сочетаются как плотные насыщенные цвета так и прозрачные с легким оттенком блески . Поразительно активная пигментация, но некоторые цвета в палетке имеют одинаковый финиш на губах. Практически все цвета при желание носибельны .
Сама никогда бы не купила помаду красного оттенка, а получив палетку с удовольствием пользуюсь и ярко красными цветами.
У меня очень быстро сохнут губы и я думала что от этих помад будет еще хуже, но как ни странно оказалось не так уж все и плохо. Не могу сказать что они усиленно увлажняют, но и не сушат как многие другие помады.
Некоторые пишут что у блесков неприятный запах, может мне повезло, но у моей палетки нет абсолютно никакого запаха.
Порекомендую эту палетку без всякого сомнения. Потратьте эти 300р. и получите возможность экспериментировать над собой, возможно вы откроете что-то новое как и я Smile

orvarvara рекомендует Губная помада Палетка помад buyincoins Pro 32 Color Lip Lips Gloss Lipsticks Makeup Palette

Палитра включает матовые и мерцающие цвета.
Идеально подходит для профессионального салона или домашнего использования.
Размер палетки: 15 см х 10 см / 5,9 "х 3,9".
Диаметр помады: 15 мм / 0,6 ".
Тип косметики: Губная помада
Брэнд:
  • Surikat аватар

Surikat 3 Август, 2012 - 14:44
    Вау! Неожидала,что они неплохо лежат!) да и стоит копейки!
  • orvarvara аватар

orvarvara 3 Август, 2012 - 15:09
    Да я и сама не ожидала Smile не всегда дешево значит плохо.