Опубликовано 3 Август, 2015 - 15:20

Сначала я как-то особо не распробовала этот крем, пользовалась в основном ночным, о чем писала в отзыве обо всем комплексе косметики, который можно прочитать здесь. Но летом, в жару, ночной крем мне перестал подходить. И я наконец-то добралась до дневного.

Начну с того, что он моментально впитывается, это огромный плюс! Отлично питает и увлажняет кожу. Иногда я сверху наношу тональный крем, летом это конечно редко, но бывает, ничего не растекается и не превращается в комочки, как это бывает с плохими кремами.

Наношу немного крема сразу после умывания, не оставляет чувства стянутости. К тому же у крема есть солнцезащитный фактор, хоть и небольшой, но все же есть, ну а зачем высокая защита офисному работнику, который на улице бывает не так часто)). А на море все же лучше взять специально созданный солнцезащитный крем. У крема Дешели немного другие функции, с которыми он, кстати, прекрасно справляется.

Состав, на мой взгляд неплохой. Текстура легкая, кремовая. Баночки я все уже показывала. расходуется очень экономно.Помимо крышечки закручивающейся, есть еще защитная. Я храню средства в чемодане в вертикальном положении, так занимает меньше места, но из за этого крем переворачивается, что вы и видите на фото((. Ах, да запаха почти нет, а для меня это безусловный плюс.

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • + Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
  • Можно использовать как базу под макияж
  • Ненавязчивый аромат
  • Неплохая текстура
  • Подходит для сухой кожи
  • Увлажняет
  • Экономно расходуется