Опубликовано 19 Март, 2016 - 05:39

Resveraderm Crema Концентрированный омолаживающий крем Sesderma, 50 мл., производитель Испания, цена около 4500 руб.

Sesderma это испанская профессиональная космецевтика.

Узнала я о ней от своего косметолога и присела.Smile)

С этой серии у меня есть вот такой комплект на данный момент, но это не все чем пользовалась с этой косметики.

Этот крем покупала по акции вместе с сывороткой данной серии.

Крем в бутылочке с дозатором, гигиеничен, выглядит эстетически, приятно взять в руки и приятно использовать.

От производителя:

Ресвератрол принадлежит к семейству полифенолов, оказывает важное биологическое воздействие на здоровье и кожу человека, обладает мощными антиоксидантными свойствами, предупреждая ускоренное старение кожи (морщины, дряблость и др.) и защищая ДНК клетки.

В составе:

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Ресвератрол (полифенолы красного винограда), ретинол, масло сладкого миндаля, масло ши, витамины C и E, экстракт водорослей, убихинон, фосфолипиды, глицин сои, лецитин.

Этот крем предназначен для 30+

Наношу крем утром и вечером после очитски. После очистки тонизация термальной водой от Avene, потом 3-4 капли сыворотки этой же серии и потом крем.

Крем прекрасно расглаживает морщинки, придает тонус, освежает, подтягивает. Кожа после крмма и сыворотки оживает - это то что нужно сейчас моей коже в весенний период.

Моя кожа ожила, Я очень довольна!

Zhanutkaрекомендует