Опубликовано 17 Март, 2014 - 18:43

Детскими средствами фирмы Hipp я пользуюсь практически самого рождения моей дочки. Нам уже 1.5 года и мы не поменяем их ни на какие другие. Покупаю и гели для купания. и масло и многую другую продукцию этой фирмы. И считаю ее самой лучшей для моего ребенка. Все началось с того, что мою девочку, жутко обсыпало после нанесения масла фирмы Bubhen, и это в первую неделю ее жизни. Она вся покрылась ужасной, зудящей сыпью. Помню как я рыдала над ней от жалости и ужаса, от причиненного вреда, но слава богу все обошлось благополучно

. Потом долгое время не доверяла никакой детской косметике, выпаривала сама растительное масло на водяной бане и смазывала ее только им. Однажды я решила попробовать масло фирмы Hipp, так как прочитала много положительных отзывов об этих средствах. Масло подошло нам идеально. В состав не входит абсолютно никакая химия. Содержит 100% натуральное масло миндаля, подсолнуха и витамин Е. Имеет очень приятный нежный аромат, прекрасно подходит для ухода за складочками младенцев, для массажа и после принятия ванны. Кожа становится очень нежная и дышит. Так же этим маслом пользуюсь и я, кожа после его использования становится просто как у младенцев. Хватает нам с дочкой его очень надолго. Рекомендую всем мамочкам и их деткам!

Достоинства
  • Без химии
  • Надолго хватает
  • Нежное
  • Прекрасно увлажняет
Недостатки
  • Нет
SvetaPodgorniakрекомендует
17.03.2014
А не пробовали детское масло Babydream? http://irecommend.ru/content/khoroshee-detskoe-mas...
Правда использовалось на взрослой коже, думаю для деток тоже хорошее.
22.03.2014
Спасибо, обязательно попробуем Wink
Кашки любим, а косметику еще не пробовали.
27.08.2014
Попробуйте, косметика просто супер, как и кашки и вся остальная продукция этой фирмы.
12.01.2015
А я на себя вовсю мажу! Прекрасный эффект!
12.01.2015
Я маслом этим тоже пользуюсь с огромным удовольствием Wink