Среднее: 4.7 (всего голосов: 64)

Cherry_mmm аватар
Опубликовано 20 Июль, 2012 - 01:28
О cебе: люблю необычные вещи
Достоинства: компактный, очень удобно брать с собой, стильный и симпатичный дизайн
Очень нужная вещь для девушек! Не нужно думать о том, что в самый неожиданный момент ваши always, libress, naturella или kotex выпрыгнут из сумки на всеобщее обозрение Laughing out loud

Конечно не обязательно использовать футляр именно для прокладок, у него и ряд других применений. Например шпильки, резинки, сережки и прочие мелочи так же удобно хранить в футляре.

Конечно есть один не особо приятный момент при покупке футляра - вообще-то он является ПОДАРКОМ к прокладкам Libress. А вот их качество желает лучшего, ну может кому-то они нравятся, а вот мне - НЕТ.

Так что учитывая этот не значительный минус покупку футляра и всего что к нему причитается я рекомендую! Wink

Фото 1,2 - футляры
Фото 3 - вместимость

Cherry_mmm рекомендует Футляр для прокладок Libresse

20.07.2012
а футляр рассчитан на одну прокладку? Smile
20.07.2012
ljuda73 на одну нормальную(три капельки)и пару тонких, или же на 6-7 тонких прокладок Glasses
  • Раньше коллекции были симпатичней (+фото 4-х футлярчиков) и где купить

08.05.2012
    Вереск аватар

Уже не первый раз компания Либресс запускает ограниченную серию футлярчиков для прокладок. Первый раз коллекция была очень симпатичной, но в продаже было найти очень трудно. Потом во второй раз, на мой взгляд, выпустили больше и футлярчики стали доступнее и красивее.

• "Портсигар" :) (фото)

20.05.2012
    Marie Brizard аватар

Я, как и многие, долго охотилась за этим футляром, поэтому когда увидела его, сразу же положила в корзину, хотя прокладки на тот момент мне были без надобности, да и вообще я перестала ими пользоваться (как кто-то сказал - давно выросла из памперсов ).

• Нужная мелочь в каждой сумочке!

28.07.2012
    MarishAlex аватар

Этот футляр шёл как подарок к прокладкам Либресс. Лично мне они не нравятся, но вот футлярчик заставил меня их купить. Очень милая вещица. Удобно, что можно достать его в любом окружении и не смущаться.

• Футляр прелестный, а прокладки ужасные

18.07.2012
    Небеска аватар

Чисто девичья штучка. И конечно же привлечение новых покупателей, я бы никогда не купила эти прокладки просто так, а после того как опробовала их, то тем более не куплю.Прокладки плохо впитывают, натирают и вообще мне попались они каких-то гигантских размеров.Но сейчас мы говорим о футляре.