Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Bojhelica аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 15:01
Достоинства: необычный вкус, необычный цвет, очень ароматный, очень сладкий
Недостатки: слишком мало в упаковке
Всем добра!
Как и многие пары, которые часто смотрят дома фильмы, мы любим покупать к ним разные вкусняшки. Обычно если мы с мужем и покупаем попкорн, то исключительно для домашнего приготовления в микроволновке, хотя по вкусу он и уступает тому, который можно купить в кинотеатре. Мы покупали готовый попкорн в упаковке, но он не отличался вкусом от приготовленного самостоятельно, так мы думали до того момента пока не попробовали этот самый попкорн Бомбастер от KDV.

Нам его дали бесплатно на премьерном показе мультфильма в кинотеатре. Что понравилось - необычный вкус клубники и цвет у него розоватый. Попкорн оказался ну очень сладкий, ну очень сильно политый клубнично-сахарным сиропом и ну очень ароматный, от одного запах слюнки бегут. Это оказался самый вкусный попкорн из всех что я пробовала, в том числе и вкуснее того, что продают в кино. Была приятно удивлена и вам рекомендую попробовать! Спасибо что прочли мой отзыв, ещё больше моих отзывов можно прочитать ТУТ

Bojhelica рекомендует Попкорн KDV Бомбастер

Категория: Разные продукты
Брeнд: KDV
Тип продукта: Попкорн
  • Очень сладкий и вкусный попкорн

13.01.2018
    Weer3 аватар

Как только вижу в магазине попкорн Бомбастер, обязательно покупаю, больше всего мне нравится со вкусом клубники и карамели. Есть ещё со вкусом сыра, солью и просто попкорн. Он продается в пакетах разных размеров, есть самые маленькие, которые стоят всего 11 рублей.

• очень вкусный и качественный попкорн

16.01.2017
    Екатеринафлоу аватар

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о вкусном и качественном попкорне "Бомбастер". Данный продукт мне попался случайно в магазине Ронас. Так как я очень люблю вечером засесть за просмотром фильма или очередного сериала, я решил взять на закуску попкорн со вкусом карамели.