Опубликовано 10 Январь, 2014 - 18:09

Не так давно я усиленно искала подобный сайт, но находила все не то. Загружая фото и подбирая прически было сложно понять, идет мне цвет волос или нет, да и волосы смотрелись как-то не так, настолько это было не реалистично! Здесь же все намного лучше.

Вас не должно смущать, что сайт на английском языке, т. к. интерфейс интуитивно понятен. Загружаете фото анфас без макияжа и начинаете развлекаться)) Меня больше всего интересовали прически, поэтому с макияжем экспериментировать не стала, просто накрасила глаза и все. А вот с волосами я повозилась. Вариантов причесок очень много, правда некоторые очень похожи. Цвет волос тоже можно выбрать, справа от причесок есть 5 цветов, а чуть ниже кнопка See All Colors, при нажатии на которую добавятся еще 9. Итого их 14 - мне хватило. Хотя я так и не пришла к выводу какой цвет хочу. Я лишь убедилась, что очень хочу длинные густые волосы, но мечтать не вредно, природа дала мне 3 тонкие волосинки, лишенные объема. Так вот благодаря сайту я неплохо помечтала и, если соберусь краситься, он мне будет верным помощником.

В общем, рекомендую, кому это действительно интересно. Сайт отличный!

Достоинства
  • Довольно легко разобратся
  • Многообразие косметики и причесок
  • Реалистичность
Надежда_Объедковарекомендует
Спасибо Вам большое, давно хотела найти подобный сервис! Smile
Пожалуйста. Рада, что помогла Smile
15.01.2014
Мне нра 5-е с конца на вас)
спасибо. Сейчас я практически такая Smile та же длина и стрижка. правда цвет немного другой и объема маловато Sad