fagotessa аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 22:59
Достоинства: мягкая, не линяет, недорогая, удобная ручка, удобно лежит в руке, хорошо распределяет средство

Здравствуйте девушки!

Я тоже стала обладательницей такой кисти. Использую данную кисть по прямому назначению, т.е. Для нанесения бронзата. Многие использую эту замечательную кисть для нанесения тонального крема, но я не стану ее для этого приспосабливать.

Итак: кисть замечательно справляется с контурированием лица, цвет забирает и отдает замечательно. Кисть плотно набита, хорошо моется, отлично растушевывает цвет. Цена у кисти более чем приятная, около 200 рублей с максимальной скидкой. Имея эту кисть совершенно не хочется приобретет что-либо дорогое для выполнения аналогичных функций.

Очень рекомендую кисточку РГ Профешнл для нанесения бронзата, но для нанесения тонального крема тоже как-нибудь попробую.

Спасибо, что дочитали!

fagotessa рекомендует Кисти для макияжа РГ professional для нанесения бронзанта