Опубликовано 12 Март, 2015 - 18:33

Висят у меня в черновиках три отзыва о крайне неудачной косметике для лица. Нет,я не приверженица люксовой косметики ,да и корейские няшности-милашности мне тоже не помогли. Я не трачу "целое состояние" на косметику. Следить за лицом более направленно я стала не так уж давно. Стала пользоваться продуктами, которые здесь все хвалят,но об этом чуть позже.Пока хочу представить вам претендента №1 на звание "Худшее приобретение 2014 года". А покупалось средство именно в прошлом году, как и ещё три его собрата-неудачника.

Это сейчас я уже начитаюсь отзывов,сделаю себе пометы -что купить хочу, что нужно и что не нужно .И могу немного ориентироваться в магазине. Ой,хотя и так я поступаю не всегда.

Кто никогда не читает отзывов прежде чем купить товар? Тот , кто любит покупать кота в мешке. Вот я не особо люблю покупать кота в мешке, но прочитать отзывы - "Пф.только. слабаки это делают"...Раньше так я и думала, да и к тому же мысль, что все мы разные, и то, что не подойдёт одному может исцелить другого, ещё была в моём сознании.

Вот так я и выкинула деньги на ветер. Доверилась сладким речам консультанта.Ладно, не буду тянуть, просто все распишу.

Место покупки: магазин Белорусской Косметики

Цена: 189 рублей

Объём:50 мл

Упаковано в картонную коробку, внутри которой можно ознакомиться с инструкцией[

Дизайн...дизайн... Простой. Сочетание цветов необычное(мною любимое,хотя розовый цвет у меня встретить можно только в лаках).Сделать пытались мило и ненавязчиво. Это вполне получилось. Мне нравятся эти листья разных оттенков(а может,это и не листья,а языки пламени от факела?). Но даже внешний вид, будь он мега-милым, не спас бы это средство от провала.

Покупалось с определённой целью - сужать поры. И консультант советовала именно это средство. Однако оно не только поры не сужает, оно загрязняет вам все лицо..

Ну, выходишь из ванной такая довольная, желая стать ещё краше и предвкушая месяца через три лицо идеальное, тянешь руку к средству и... превращаешься в монстра разряда "я тебя обниму и частичка меня останется на тебе". Средство остается на всём,к чему вы даже чуть-чуть прикоснётесь лицом.

Отметить хочется то, что, подбирая упаковку этому средству, производители подумали и о гигиеническом аспекте. Дозатор удобный, куда лучше чем, нежели закрывать- открывать колпачки. И средства выходит столько, сколько на одну половину лица нужно. .А можно даже и на все лицо умудриться нанести.. А можно прикоснуться совсем чуть-чуть и у вас будет капелька средства.. Наносишь эту красоту на лицо и...

..и После этого к лицу уже ничего невозможно будет поднести. Вас будет окружать липкость и противное ощущение. Липкость эта не проходит и через 12 часов. Даже если нанести очень тонким слоем.

Надеялась, что хоть после этих мучений кожа будет увлажнена. Пф, наивная... Кожа не изменяется никак, а после того как средство якобы впитается ощущение стянутости ещё долго не покинет вас.

Пробовала наносить его очень-очень-очень тонким слоем. Результата так же ноль, по ощущения липкость остается часа 2-3. Но и этого не мало. Подушки,игрушки,телефоны-всё вокруг будет в этом средстве. И стягивать оно будет не поры,а затягивать вас в свою липкость.

Ладно,это,допустим,было моёимпровизированное использование.

Нас просят нанести после средства дневной крем. Нанесла. Эффект еще хуже. Если раньше мой крем впитывался очень быстро, то тут никакого чуда так и не произошло. Крем и сыворотка стали липкими и противными. Да и пробовала я не с одним крмемом,а с тремя!

Наносить крем нужно для того, чтобы сыворотка не "испорялась" с кожи(поверьте,уж эта точно не испариться) и для лучшего взаимодействия.

Наносить днём или утром я бы не советовала. Даже запретила бы! Лицо жирно блестит( хотя по обещаниям должно бы матироваться), ощущения неприятны. И уж куда тут наносить тональные крема и базу? Мне кажется, что это всё будет весело путешествовать по вашему лицу вне зависимости от вашего желания.

Сейчас, пока пишу отзыв пишу,нанесла на руку. Неприятное ощущение,словно я окунулась в мёд, белок и какую-то еще противную липкую массу. Хочется вымыть руки и кремом увлажнить. Хоть шоколадным, хоть медовым, хоть обычным кремушком. Просто что-то для увлажнения.

Цвет сыворотки -прозрачно-белый. Консистенция лёгкая,как у сыворотки обычной,

Запах у средства вовсе не медовый. Мне напоминает запах в частных больницах. Или запах в косметологических салонах. Хотя,больница приходит не только мне на ум...

Что ещё сказать,не подружились мы совсем с этим средством..

И вот тут экономичный расход средства это минус.

Девать его некуда и что с ним делать не знаю. Отправить в мусор разве что... Или может у вас есть предложения? Буду рада попробовать что-то ещё, хотя мне кажется, что средство это не спасти ничем.

Большое спасибо за внимание!

Пусть же Ваша кожа будет прекрасной и чистой!

З.Ы. В скором времени будут ещё фото, пока моя техника капризничает:((

Достоинства
  • удобный дозатор
Недостатки
  • блестит лицо
  • забивает поры
  • кожу не матирует
  • липкая
  • на лице остается ощущение пленки
  • не впитывается
  • не увлажняет кожу
  • поры не сужает
ღЕсенкаღне рекомендует
12.03.2015
Как-то смотрела на него) Хорошо, что не купила)
12.03.2015
Спасибо за отзыв, пройду мимо этого средства.
12.03.2015
Мне из этой серии ангельская пенка нравится и золотой скраб. А эту сыворотку я не успела попробовать.
12.03.2015
555Юляка555 ,тебе повезло-ты теперь можешь заглянуть в отзывы:)Да и я теперь стараюсь так делать перед покупкой. Но девушки такие существ,что порой скупаем всё спонтанно Innocent
Tatyanka M ,проходите-проходите, уж лучше что-то другое купить приятное и полезное:)
а на вид такая милая, по-девчачьему розово-зелененькая Smile
12.03.2015
Ксавьера ,нужно будет мне и твои продукты глянуть по отзывам, может, хоть они мне подойдут:)
Зеленая Стрекоза, это точно:) Она этим и привлекла ещё:)
12.03.2015
Удивительно. Точно не куплю такую сыворотку.
12.03.2015
будет интересно и следующие отзывы почитать! Star
дизайн средства располагает к покупке Smile хорошо что отзыв прочитала Smile
12.03.2015
Как-то не хочется повсюду оставлять частичку себя Big smile
Накосячили ООО "Первое Решение" Big smile
12.03.2015
Спасибо за отзыв, очень вовремя. Я тут как раз к этой сыворотке в интернет магазине присматривалась, а такой эффект мне совсем не неужен. Sad
12.03.2015
У меня всегда большие надежды на такие средства, но мало из них по настоящему эффективные.
12.03.2015
спасибо за отзыв. не буду брать!
Ужас какой! Одни недостатки у этого средства! Sad
12.03.2015
У меня тоже была подобная бяка от одного крема для лица. Выкинула его после двух применений. А вернее сказать - подождала, когда он испортится - и выкинуть стало не жалко.
13.03.2015
Было средство от этой марки, понравилось... но было давно, и, похоже, она испортилась
13.03.2015
красивое оформление у флакончика=)
и я,пожалуй,мимо пройду
13.03.2015
А формат кажется удобным.
13.03.2015
Я тоже отзывы пишу, но перед покупкой читаю очень редко о чем либо - парадокс)
Теперь буду обходить его стороной Big smile
16.03.2015
Жаль, а я хотела приобрести эту сыворотку. Судя по вашему отзыву, хорошо, что не приобрела. Вместо матирования получила бы жирный блеск. Вот так Organic Therapy ((
22.03.2015
Будем обходить стороной!
24.03.2015
А есть ли действительно крутые средства в этом мире, которые взаправду сужают поры?
25.03.2015
Девушки, спасибо за такое внимание к моему отзыву. Shy
А вообще, косметику, которая и в самом деле будет сужать поры найти достаточно сложно. Но я нашла один тоник, который работает на ура. И, может, он не мастерски сужает поры, но кожу лица он точно питает и делает личико матовым*_*
25.03.2015
Да уж, как такое производят?.. Shock
25.03.2015
Ой, спасибо за предупреждение, не буду покупать ЭТО!!!
25.03.2015
Давно собиралась попробовать что-то из этой серии, нравится оформление. Даже не ожидала, что качество может оказаться таким неважным.