Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 22:41

ИТАК, последнее время я уже взяла за правило тестировать различные осветляющие краски, и делиться своими наблюдениями с вами. В этот раз, на глаза мне попалась Color mask 1010 жемчужный блонд. Признаюсь честно, поверила картинке, которая обещала выкрасить мои темнорусые корни в прекрасный пепельный оттенок. Что понравилось: краску легко смешивать в специальном шейкере, и правда очень легко наносить, она не течет. Что разочаровало: одной упаковки не хватает на прокрашивание корней, и это крайне неприятно... покупаешь краску за 400 р. и тебе ее не хватает чтобы прокрасить даже корни. Я нервничала, размазывала как могла, чтоб не дай бог не остаться наполовину с натуральными корнями. Запах пипец какой резкий, хотя к осветлителю я привыкшая, но этот почти смог выгнать меня на МОРОЗНЫЙ уличный свежий воздух, потому что я просто задыхалась на протяжении всего времени воздействия краски. Смывала ее теплой водой с использованием бальзама, который шел в комплекте с краской. Бальзам не понравился. Легкого расчесывания не получилось. Да и когда высушилась, результат непорадовал. Корни получились всетаки желтые, а не пепельные. в общем смотрите на фото все сами, а по мне так вот эта красочка http://irecommend.ru/content/chto-obeshchal-proizv... намного лучше и экономней, хотя экономить я на себе не привыкла.
лунный котне рекомендует
25.12.2012
А как по мне, то результат получился как на коробочке Smile
Вам +
25.12.2012
А я вот не увидела желтизны, наоборот всё отлично прокрасила краска. Красивый цвет.
25.12.2012
+ не знаю на счёт желтизны, но закрасила корни хорошо
26.12.2012
Как по мне отличный результат для магазинной краски,я лет 10 красилась в блондинку и знаю,что такие корни нужно осветлять,а потом красить
26.12.2012
офигенный результат,цвет хороший получился,теперь главное что б он таким и остался))
в любом случае за отзыв ++
26.12.2012
На фото действительно результат лучше чем в жизни. А про то что сначала надо осветлять а потом красить, так по моим волосам если я их осветлю а потом тут же покрашу, я останусь лысой.
26.12.2012
Оттенок мне понравился получившийся, желтизны совсем капелька Smile Но вот больше одной упаковки только на корни... это просто зверский расход, еще и при такой цене. Спасибо вам за предупреждение Smile
06.01.2013
ох... сочувствую... бедненькие волосы Sad
может лучше вернуться к "родному" цвету волос? Wink и затрат меньше и волосы не будут повреждаться Innocent

вам + за эксперимент...
09.07.2013
Как по-мне, прекрасный цвет и даже жемчужный перелив. Очень красиво.
Не знаю, я крашусь этой краской в светлый каштан с того момента как она вышла (где-то пол года).
у меня она воняет только когда смешиваю, при окрашивании запаха не чувствуется совсем.
15.04.2014
Девочки, не будьте наивными)) итоговый цвет зависит от натуральной базы и от % оксиданта (проявляющей эмульсии...) в упаковке с краской. В этой красочке 9% оксидант, а это значит, что краска (крем-краска) работает с 8й натуральной базой и выше, а судя по фотографии "до", у Вас 6ка или даже 5рочка, а значит, для хорошего качественного блонда нужно предварительно осветлять корни. Почему многие говорят, что паллет осветляет как на картинке, но вавки на голове оставляет? Потому, что там 12%(максимальный ) оксидант!! Если Вам предварительно на корни пудру с 3% окислителем, минут на 30 (это щадящее осветление), тогда и цвет был бы такой как на картинке и на корнях и по всей длине (но 9% на всю длину это маленькая смерть для волосиков). Хотя согласна с Вами, что краски мало на всю длину и цена завышена.
  • 21.10.2015
    Имела я неосторожность покрасить волосы басмой... Все хотела найти свой натуральный, почти черный оттенок, покупные же краски предлагают, в основном сине-черные, или неестественно черные цвета. Решила я тогда покраситься натуральным красителем.
  • 10.08.2013
    Привет всем ). Давно уже хотела попробоватьэту красочку и вот по акции в "Ашане "всего за 113 рублей приобрела себе сразу 2 упаковочки краски ТОНА ЗОЛОТИСТЫЙ &КАШТАНОВЫЙ , захотелось своим волосам подарить немножкo солнца и легкой рыжинки ). Теперь о самой краске и процессе )!
  • 26.12.2012
    покупать данную краску не планировала,но под давлением продавца- консультанта купила оттенок 940.приготовление : смешивание - краска с проявителем до однородной массы не смешались пришлось смешивать палочкой.окрашивание : нанесение - хоть консистенция и жирная но руками как маску нанести не…
  • 25.12.2012
    Не понимаю почему столько негативных отзывов. Мне очень понравилась краска. Я взяла цвет золотистый каштан. На выходных покрасилась уже во второй раз. Волосы блестят, мягкие. Цвет получился как на картинке. Обычно после других красок волос был сухой, а здесь же чудо бальзам.