Опубликовано 8 Март, 2013 - 15:10

Сегодня особый день, причем не только для прекрасных дам, но и для их кавалеров, которые пытаются поддержать этот день на должном уровне Smile
С праздником, дорогие дамы)) Еще немного осталось, дорогие мужчины Smile

Сегодня все такие добрые, милые...дай, думаю, еще один отзыв напишу))))
______________________________________________________

Эту помадку я купила в ЛЕНТЕ за 48 рублей( 100 гр) на всякий случай, вдруг пригодится в приготовлении пирожных для мамы в такой замечательный весенний день
=)

Состав не особо радует глаз, зато ванилин настоящий
Углеводов до...много =)
________________________________________________________

Так вот, решила я этой помадкой покрыть "марципан для лепки", пласт которого я положила на готовые тарталетки( можете почитать про него, я сегодня утром написала отзыв, может, пригодится)

Написано, что нужно нагреть пакет на водяной бане до температуры 45, но не перегревать...эээммм, а как я пойму, что температура достигла своего апогея?)))

В общем, я не стала париться и просто открыла пакетик, чтобы посмотреть что там внутри. Помадка была в виде твердых пластинок, так что пришлось греть. Положила я открытый пакетик в микроволновку, потому что доставать содержимое и перекладывать его в миску, чтобы нагреть, мне было лень некогда =)
30 секунд как раз хватило, чтобы помадка изменила агрегатное состояние, но немного все же вылилось. Кто б сомневался =)
Я перелила ее в маленький кувшинчик с айхерба, который достался мне по акции бесплатно; горячая помадка, зараза...

На вкус она...как помадка =) Типичная помадка, что тут сказать? Все ее пробовали, и все представляют ее вкус. Густая, беленькая, сладенькая.

30 секунд - идеальное время в микроволновке, по-моему. Наносится на что-либо легко, ее там довольно много( на пирожных, которые на фото, лишь ее часть), думаю, хватит на небольшой тортик

Ну что, вроде, все сказала. Будут вопросы - отвечу, еще раз с праздничком Smile
Алексанярекомендует