Среднее: 2.3 (всего голосов: 832)

TanyaRU аватар
Опубликовано 17 Март, 2012 - 17:40
Недостатки: воруют и лгут нагло, воруют со счетов, нагло обманывают, плохая связь за городом, проблемы со сменйо тарифа, разводят граждан на немалые деньги, ужасная техподжержка
Мтс конечно громкое название и явно не последняя в рейтинге компания по предоставлению услуг сотовой связи!!! Но я знаю одно точно они наживаюся на наших кошельках очень хорошо!!! Вот вам недавний пример моей проблемы с МТС, чтоб им заикалось там!!! На мой телефон пришло несколько смс с коротких номеров в том момент когда я даже не пользовалась телефоном и после этого я ушла в минус на 350 р. я конечно в шоке!!! Собралась и поехала в офис так как до них дозвонится очень трудно!!! В офисе объяснила ситуацию, на что мне ответили, что в течении трех дней разберутся!!! Через два дня звонит мне менеджер с МТС и говорит вы нас извините с вас ошибочно сняли деньги мол была поломка у них какая то мне деньги тут же вернули на счет, а через два дня опять такая же катавасия повторяется,но на этот раз они ответили, что они не могут постоянно возвращать деньги будут искать причину, чем закончится я для себя знаю выкину симку и расторгну договор нафиг их хреновую связь да еще и деньги воруют!!!

TanyaRU не рекомендует Операторы мобильной связи МТС

21.03.2012
Дорогие товарищи!!! Любители ставить минусы!!!! Что вы прячитесь оставляйте свои комментарии к отзыву, а то только и горазды минусы выставлять без всякого объяснения!!!
  • больше никогда не куплюсь (пытались обворовать на 1800 рублей).

04.07.2013
    Nikoleta80 аватар

Использовала я связь МТС 2 раза и оба раза я осталась крайне недовольна.   В первый раз у меня была сим-карта для рабочего телефона, которым я пользовалась в основном на входящие звонки. Каково же было моё удивление, когда заметила, что деньги снимаются с космической скоростью.

• Оставляет желать лучшего!

28.05.2011
    Naste аватар

Не знаю как в других городах, но у нас этот МТС полный кошмар! Связь во - первых постоянно тупит, то не доступен абонент, через минуту доступен, то опять и так день через день.

• Есть свои плюсы и есть свои минусы !

22.03.2012
    Ритатошка аватар

Всегда пользовалась теле2, но теле2 не ловит во многих городах, и я купила себе мтс. У меня тариф "Без условий". Можно разговаривать с другими клиентами мтс совершенно бесплатно, но только на пределах России. Роуминг у мтс очень дорогой, звонить невозможно, можно общаться только по смс!

• МТС - Надёжная, практичная связь, но не дешёвая!

10.03.2012
    alexfonte аватар

Как и у многих других, у меня появилась в свою очередь необходимость поменять вид связи, а точнее при смене очередной, но необходимой для поддержания штанов и для прокорма семьи работы... Работаю я дежурным электриком, и сотовая связь для меня необходима как воздух!