Опубликовано 1 Январь, 2016 - 23:55

Книги, фильмы, множество запахов,влияющих на наше состояние, вкусная еда или ароматные чаи - каждый сам выбирает, как бороться к грустью. Кто-то идёт дальше: клубы, тусовки, алкоголь. Не мне их осуждать, ведь каждый выбирает своё.

А вот у меня этой осенью к моим любимым спасателям прибавилось ещё одно мощное средство. А точнее - три средства. Мандалы для трансерфинга , мандалы для здоровья и раскраска антисстресс. Первую купила сама, опять же тогда, когда единственным желанием было спрятаться от всех и всего и просто сказать "разбудите меня,пожалуйста,весной". Вторую и третью получила в подарок после дня рождения. Ну, и к ним было ещё много ручек, фломастеров,маркеров (хотя всего этого,ровно как и книг, много не бывает:D). А я вспомнила про свои любимые фломастеры и решила поделиться с Вами.

Да, это тот продукт, который обязательно стоит купить в Fix Price. Когда я покупала их (а было это летом или весной), набор стоил всего 41 рубль. Теперь же там всё по 49 (хм, а сколько в вашем городе нынче стоят товары там?), но я уверена, что я бы купила эти фломастеры ещё раз.

Они очень удобны. Всем. Яркие цвета, не пахнут спиртом,пластмассой - они вообще ничем не пахнут, удобные. Что мне ещё очень нравится - они двухсторонние. Для меня это очень удобно, хотя, если теряется один фломастер, то "беда"-то двойная...

Фломастеры я использую с момента покупки, особенно часто три цвета: желтый, зелёный и черный. Ни один из цветов не стал засыхать или намекать на то, что ему скоро конец.

Пока я их не потеряла, ага. Из первого набора осталась лишь половина фломастеров:)

Так что в очередной поход в ФП я точно знала, какая вещь непременно окажется в моей корзине. Выбора не было, так что вместо своих любимых полосатиков-зебр я купила вот такие.

Если честно, они мне нравятся меньше. Они,во-первых, имеют больше практически одинаковых цветов (вот куда мне столько фиолетовых?), во-вторых, они более яркие, так что конспекты ими выделять в тетради не получается - всё переносится на другую страницу. И да, некоторые цвет не такие, какие ты ожидаешь увидеть (оранжевый, мятный вовсе не являются такими). Повторно набор в таком виде я бы не купила, а вот к зебре вернулась бы с удовольствием.

А для арт-терапии такие вещи очень нужны:)

В общем,к чему слова - смотрите сами:)

Если у вас есть ребёнок или вы сами любите рисовать - смело берите эти фломастеры, они того стоят!

А ещё у них очень необычный колпачок в виде копытца зебры. Так что поразвлекаться на парах, пытаясь выставить их в ряд у меня не получилось:D

Всем спасибо за внимание и желаю вам яркой, творческой зимы:) Начните свой Новый год с чистого листа и помните , что Вы и только Вы являетесь художником своей жизни.

До скорых встреч, ваша Юлия.

_Liberty Bell_рекомендует
да, они классные
А кто-то спасается работой, хддд Tongue
Почему у нас нет Fix Price Angry Sad
02.01.2016
Люблю я всякие такие штуки))) блокнотики, фломастеры из фикс прайса)) а эти не видела, надо заглянуть в этот магазин еще раз
Моя доча любит такие-)
02.01.2016
Красивые цвета у фломастеров.
Двусторонних фломастеров в моем арсенале еще не было. Хотя ума не приложу, чем они могут пригодиться офисному работнику Smile
Яркие Smile
02.01.2016
Юль, високосный год ведь - 366 дней у нас, 366 новых страничек Wink Отзыв у тебя невероятно тёплым получился, я в восторге, кстати, спасибо тебе за список новогодних фильмов - для менч это очень актуально Love
какие красивые!
у нас тоже по 49 сейчас... а таких фломастеров нет Sad
02.01.2016
Какие милые, отличные фломастеры ))
02.01.2016
Я тоже сразу подумала, что для раскрашивания Мандалы эти фломастеры - отличный вариант!
02.01.2016
недавно была в ФП, вертела в руках эти фломики, но не рискнула купить
в ближайшие дни постараюсь там еще побывать, список уже составляю, думаю взять фломастеры, всегда пригодятся
а двусторонних у меня еще ни разу не было Shock
Раскраски - отличный вариант для релакса Big smile
Милость какая Innocent
замечательные фломастеры
в какой раз огорчаюсь.что у нас нет этих магазинов на севере.
Тоже покупала такие летом, но, если не ошибаюсь, дороже, чем за 41. А теперь так же, по 49 приобретаю, Фикс идет в ногу с кризисом Smile
07.01.2016
Классные фломики)) Надо в новом году купить себе и фломики, и раскраску)) Я ведь так люблю разукрашивать))
20.01.2016
Какие яркие!И как я не обратила на них внимание..! надо пополнить запасы фломастеров в фикс-прайсе!
21.01.2016
Кабанова Ксения, Lelya0211 ,Юль-чик ,Alena_Kor ,Бараболя,Jennis ,CheryBerry,это точно.
Vrednaya1 и Ярослава Великая почему так? Хотя,возможно.это вас уберегает от излишних трат
azhigalieva,мне зебра нравится больше,чем эти узоры - так то лучше берите её Smile
Red-Wolf,ой,была бы я помладше - любила бы все что красиво пишет Laughing out loud
Айнулиндале ,ну,про работников я судила по тёте. Если у неё какие-то отчеты-документы, то там у неё даже своя система цветов введена - желтый,зеленый,оранжевый и розовый. Я не вникала, но часто ее вижу с текстовыделителями или маркерами такими Laughing out loud
gold_sunny,да,я как-то не так написала. Мысленно у меня было типа первая страница уже начата,остались ещё 365 Cool А список фильмов да, сама была бы рада,если бы нашла раньше подборку.
NataHappiness ,странно, у нас они во всех магазинах,где я заходила в фп
momJulia ,да, мыслим в одном направлении Laughing out loud
Луффи,мне они очень нравятся - всегда под рукой,а точнее в руке, два цвета. Вт только терять их обидно.Вдвойне обидно
Флорентийка ,может скоро мои траты в этом магазине снизятся Wink Кризис он такой
555Юляка555 ,бери или проси в подарок - то отличное времяпрпепровождение
Elise Elise,берите-берите Laughing out loud