4.8

ღЕсенкаღ аватар
Опубликовано 1 Январь, 2016 - 23:55

Книги, фильмы, множество запахов,влияющих на наше состояние, вкусная еда или ароматные чаи - каждый сам выбирает, как бороться к грустью. Кто-то идёт дальше: клубы, тусовки, алкоголь. Не мне их осуждать, ведь каждый выбирает своё.

А вот у меня этой осенью к моим любимым спасателям прибавилось ещё одно мощное средство. А точнее - три средства. Мандалы для трансерфинга , мандалы для здоровья и раскраска антисстресс. Первую купила сама, опять же тогда, когда единственным желанием было спрятаться от всех и всего и просто сказать "разбудите меня,пожалуйста,весной". Вторую и третью получила в подарок после дня рождения. Ну, и к ним было ещё много ручек, фломастеров,маркеров (хотя всего этого,ровно как и книг, много не бывает:D). А я вспомнила про свои любимые фломастеры и решила поделиться с Вами.

Да, это тот продукт, который обязательно стоит купить в Fix Price. Когда я покупала их (а было это летом или весной), набор стоил всего 41 рубль. Теперь же там всё по 49 (хм, а сколько в вашем городе нынче стоят товары там?), но я уверена, что я бы купила эти фломастеры ещё раз.

Они очень удобны. Всем. Яркие цвета, не пахнут спиртом,пластмассой - они вообще ничем не пахнут, удобные. Что мне ещё очень нравится - они двухсторонние. Для меня это очень удобно, хотя, если теряется один фломастер, то "беда"-то двойная...

Фломастеры я использую с момента покупки, особенно часто три цвета: желтый, зелёный и черный. Ни один из цветов не стал засыхать или намекать на то, что ему скоро конец.

Пока я их не потеряла, ага. Из первого набора осталась лишь половина фломастеров:)

Так что в очередной поход в ФП я точно знала, какая вещь непременно окажется в моей корзине. Выбора не было, так что вместо своих любимых полосатиков-зебр я купила вот такие.

Если честно, они мне нравятся меньше. Они,во-первых, имеют больше практически одинаковых цветов (вот куда мне столько фиолетовых?), во-вторых, они более яркие, так что конспекты ими выделять в тетради не получается - всё переносится на другую страницу. И да, некоторые цвет не такие, какие ты ожидаешь увидеть (оранжевый, мятный вовсе не являются такими). Повторно набор в таком виде я бы не купила, а вот к зебре вернулась бы с удовольствием.

А для арт-терапии такие вещи очень нужны:)

В общем,к чему слова - смотрите сами:)

Если у вас есть ребёнок или вы сами любите рисовать - смело берите эти фломастеры, они того стоят!

А ещё у них очень необычный колпачок в виде копытца зебры. Так что поразвлекаться на парах, пытаясь выставить их в ряд у меня не получилось:D

Всем спасибо за внимание и желаю вам яркой, творческой зимы:) Начните свой Новый год с чистого листа и помните , что Вы и только Вы являетесь художником своей жизни.

До скорых встреч, ваша Юлия.

ღЕсенкаღ рекомендует Набор двусторонних фломастеров Fix Price

Категория: Канцтовары
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 2 Январь, 2016 - 00:02
    да, они классные
  • Melcolm аватар

Melcolm 2 Январь, 2016 - 00:06
    А кто-то спасается работой, хддд Tongue
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 2 Январь, 2016 - 00:11
    Почему у нас нет Fix Price AngrySad
  • azhigalieva аватар

azhigalieva 2 Январь, 2016 - 00:13
    Люблю я всякие такие штуки))) блокнотики, фломастеры из фикс прайса)) а эти не видела, надо заглянуть в этот магазин еще раз
  • Red-Wolf аватар

Red-Wolf 2 Январь, 2016 - 00:21
    Моя доча любит такие-)
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 2 Январь, 2016 - 00:32
    Красивые цвета у фломастеров.
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 2 Январь, 2016 - 00:40
    Двусторонних фломастеров в моем арсенале еще не было. Хотя ума не приложу, чем они могут пригодиться офисному работнику Smile
  • Юль-чик аватар

Юль-чик 2 Январь, 2016 - 01:38
    Яркие Smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 2 Январь, 2016 - 03:20
    Юль, високосный год ведь - 366 дней у нас, 366 новых страничек Wink Отзыв у тебя невероятно тёплым получился, я в восторге, кстати, спасибо тебе за список новогодних фильмов - для менч это очень актуально Love
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 2 Январь, 2016 - 07:34
    какие красивые!
    у нас тоже по 49 сейчас... а таких фломастеров нет Sad
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 2 Январь, 2016 - 10:50
    Какие милые, отличные фломастеры ))
  • momJulia аватар

momJulia 2 Январь, 2016 - 11:24
    Я тоже сразу подумала, что для раскрашивания Мандалы эти фломастеры - отличный вариант!
  • Fayleader аватар

Fayleader 2 Январь, 2016 - 13:03
    недавно была в ФП, вертела в руках эти фломики, но не рискнула купить
    в ближайшие дни постараюсь там еще побывать, список уже составляю, думаю взять фломастеры, всегда пригодятся
    а двусторонних у меня еще ни разу не было Shock
  • Alena_Kor аватар

Бараболя 2 Январь, 2016 - 17:58
    замечательные фломастеры
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 3 Январь, 2016 - 04:47
    в какой раз огорчаюсь.что у нас нет этих магазинов на севере.
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 3 Январь, 2016 - 08:54
    Тоже покупала такие летом, но, если не ошибаюсь, дороже, чем за 41. А теперь так же, по 49 приобретаю, Фикс идет в ногу с кризисом Smile
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 7 Январь, 2016 - 18:28
    Классные фломики)) Надо в новом году купить себе и фломики, и раскраску)) Я ведь так люблю разукрашивать))
  • Elise Elise аватар

Elise Elise 20 Январь, 2016 - 22:53
    Какие яркие!И как я не обратила на них внимание..! надо пополнить запасы фломастеров в фикс-прайсе!
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 21 Январь, 2016 - 14:19
    Спасибо за ваше внимание Love
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 21 Январь, 2016 - 14:18
    Кабанова Ксения, Lelya0211 ,Юль-чик ,Alena_Kor ,Бараболя,Jennis ,CheryBerry,это точно.
    Vrednaya1 и Ярослава Великая почему так? Хотя,возможно.это вас уберегает от излишних трат
    azhigalieva,мне зебра нравится больше,чем эти узоры - так то лучше берите её Smile
    Red-Wolf,ой,была бы я помладше - любила бы все что красиво пишет Laughing out loud
    Айнулиндале ,ну,про работников я судила по тёте. Если у неё какие-то отчеты-документы, то там у неё даже своя система цветов введена - желтый,зеленый,оранжевый и розовый. Я не вникала, но часто ее вижу с текстовыделителями или маркерами такими Laughing out loud
    gold_sunny,да,я как-то не так написала. Мысленно у меня было типа первая страница уже начата,остались ещё 365 Cool А список фильмов да, сама была бы рада,если бы нашла раньше подборку.
    NataHappiness ,странно, у нас они во всех магазинах,где я заходила в фп
    momJulia ,да, мыслим в одном направлении Laughing out loud
    Луффи,мне они очень нравятся - всегда под рукой,а точнее в руке, два цвета. Вт только терять их обидно.Вдвойне обидно
    Флорентийка ,может скоро мои траты в этом магазине снизятся Wink Кризис он такой
    555Юляка555 ,бери или проси в подарок - то отличное времяпрпепровождение
    Elise Elise,берите-берите Laughing out loud