Опубликовано 2 Март, 2015 - 20:21

Всем доброго времени суток!

Что тебе подарить,

Человек мой дорогой?

Как судьбу благодарить,

Что свела меня с тобой?

Сегодняшний мой отзыв начинаю с припева песни "Что тебе подарить? ". Именно эти слова почему-то звучат у меня в голове, когда я пытаюсь выбрать подарок близкому человеку.

Еще в январе я подумала о том, чтобы прикупить моей сестренке маленький презент в виде сережек на праздник 8 марта. А где покупать? Бегать по магазинам совсем нет времени, да и цены сейчас как вы знаете - тихий ужас. Решила присмотреть серьги на торговой площадке AliExpress, благо там есть где душе и кошельку разгуляться, выбор огромный, цены доступные, а времени у меня до праздника было целых два месяца.

Выбирала я не долго, сразу приглянулись мне это серьги в виде цветочков, производитель назвал их фаленопсисами, это такой сорт орхидей, а мне почему-то они напоминают анютины глазки, ну да ладно, не это главное, а то, что они небанально выглядят, как мне кажется, прекрасно подойдут для летнего образа, и в итоге хорошие отзывы покупателей подтолкнули меня к их покупке.

Название, которое дал производитель товару:

на англ.языке: Fashion fashion accessories oil phalaenopsis flower women's sweet earrings Factory Wholesale.

на русском языке (перевод Али): Мода принадлежности для фаленопсис женщин сладкий серьги завод оптовая продажа

Описание производителя:

Brand Name: SHIJIE

Material:Rhinestone

Metals Type: Zinc Alloy

Shape\pattern: Plant

Заказала я эти серьги 8 января текущего года, через день продавец отправил их посылкой на мой адрес и на моей личной странице напротив покупки я увидела трек-код, по которому я смогла отслеживать мою посылку. Серьги были в пути где-то полтора месяца, не помню точно день, когда я их забрала на почте. Но это и не важно, главное, что они успели прийти к празднику.

Оправдали ли эти серьги мои ожидания, мои замечания:

• на вид они оказались в точь в точь как на картинке у продавца
  • упакованы были в целлофановые пакетики на zip-застежке (могли бы и в коробочку положить)

• на вид сделаны качественно, обе сережки одинаковые по размеру, отличия только в виде бусинок, одна из которых имеет белый цвет, а другая - розовый

• с лицевой стороны серьги имеют одинаковое покрытие рисунка цветка, с обратной стороны вид под золото, а в реале цинковый сплав

• застежка - ожидала немного другого плана застежку. Зная, что моя сестра предпочитает застежку-петлю и очень не любит пусеты (гвоздики), которые в итоге теряются, я подумала, что застежка на этих серьгах будет в виде петли или итальянской застежки, которая продевается в дырочку мочки уха и с обратной стороны фиксируется на замочек, будет как раз для нее. Но оказалось немного иначе. Да, серьги имеют петлю, но фиксации с обратной стороны мочки уха как таковой нет, петелька лишь касается замочка. Надеюсь, что такая конфигурация застежки окажется для нее комфортной.

Я не имею проколотых ушей, и поэтому сама не смогла одеть их естественным образом, но чтобы проверить, будут ли они тяжелыми, я попыталась подвесить их на уши и я могу смело сказать, что они не тяжелые даже для меня, человека который никогда не носил серьги.

Очень надеюсь, что они ей понравятся и она будет носить их с удовольствием. А вам понравились?

Купила: прямая ссылка на товар.

Цена смешная: 2,14 доллара США.

Вывод: существенных недостатков не нашла, поэтому Рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание к отзыву!

ваша Иннушка2013 (ко мне на "ты", я - Инна).

innerLightрекомендует
Вау Какие красивые. Smile
Очень миленько
02.03.2015
Какие симпатичные, если бы вы не написали, о их отличии в цвете бусинок, я бы сама и не заметила Laughing out loud
02.03.2015
Очень нежно смотрятся, по-весеннему.
мои ушки тоже не проколоты Innocent периодически об этом жалею, когда вижу красивые серьги Cool
02.03.2015
Такие аккуратные и милые... Иногда жалею, что уши не проколола)
02.03.2015
такие необычные))но не люблю такую застежку...
даже сразу и не сообразила, что на фото уши не проколоты)) Smile
02.03.2015
Понравилось Smile Мило и по-летнему ))
Надеюсь сестричка подарок тоже придется по душе Shy
Grunez, рада, что понравились! Wink
02.03.2015
СветLana, надеюсь, что моя сестренка будет о них такого-же мнения!!! Big smile
Красивые! Я тоже закупилась месяц назад на Али сережками для мамы Shy
02.03.2015
Tatiana Rish, я тоже заметила это не сразу, только когда уже детально Glasses разглядывала их на странице интернет магазина перед покупкой! Big smile Но видимо это какая-то фишка! Laughing out loud
02.03.2015
Muumimamma, а у меня уже по-летнему... Laughing out loud
02.03.2015
Наташка-фисташка, не знаю.. а я почему-то не жалею об этом, и даже нет желания идти прокалывать, видимо не мое! Wink
02.03.2015
Coviello, а что сейчас препятствует это сделать, если есть желание?! Wink
02.03.2015
JuliaChocolate, надеюсь, что моей сестренке такая застежка будет комфортной (потом отпишусь)! Smile
Fleur2010, надеюсь, Ритуль! Wink
02.03.2015
Egup4ik, и правильно сделали! Wink Выбор огромный, на любой вкус и цвет, и ходить никуда не нужно, вообще интернет-магазины это очень удобно! Big smile
02.03.2015
Иннушка2013, серьги - не мое, я больше по колечкам маньячу))
02.03.2015
Coviello, тогда ясно, я тоже люблю кольца, но только из золота! Бижутерия - это не мое! Wink
02.03.2015
Инна, какие симпатичные сережки!
На лето в самый раз! Love
02.03.2015
_Miranda_, это в подарок сестре! Wink Big smile Надеюсь, что будет носить их летом! Smile
Очень симпатичные
Alena7, Smile
Такие прелестные, нежные, весенние! Love
02.03.2015
GalkaOdesa, Smile всем нравятся, я так рада этому! Party Думаю, что моя сестра их тоже оценит! Wink
Какие милашки Love
Наверное, металл окислится, но все равно бы купила!
02.03.2015
Vertokryl, возможно, но я думаю, что если бижутерию носить не каждый день, а по случаю или менять (каждый день разные), то она прослужит долго! Wink
вау , настоящее весеннее чудо -а не серёжки Love Big smile
iNESSA World, спасибо, рада слышать, что понравились! Wink
Я представляю, как бы продавец-китаец улыбался бы, если бы мог услышать все эти комментарии - прекрасные оды в адрес его сережек! Laughing out loud
Отличный подарок! Сережки прям летние Smile
ХулиГaнКа, надеюсь! Innocent Так скоро лето!!! Big smile Wink
очень симпатичные)
Кхалиси, приятно слышать слово "очень"! Big smile Wink
02.03.2015
Очень миленькие весёлые серёжки для лета. Party
02.03.2015
Красотень! Я таких ещё не видела.
Не мой фасончик! Wink
очень милые)
02.03.2015
Очень милый подарок вышел бы )
02.03.2015
Нежные, милые сережки) Сразу представляются а образе с летним платьицем Smile
Ещё 53 комментария