Среднее: 4.3 (всего голосов: 62)

christyroxx аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 13:41
Достоинства: безупречно разделяет реснички, не вызвала аллергии, недорогая, хорошая щеточка у кисточки

Подарили мне эту тушь в наборе с сывороткой для ресниц. Долго не распаковывала ее, пока моя тушь не закончилась. В общем-то эта тушь мне понравилась с первого применения. Не знаю как на счет объема, но удлиняет она очень хорошо. Смывается тоже хорошо водой. Насколько я знаю эта тушь стоит очень дешево, в пределах 150 р. За свои деньги - просто супер вещь. Тушь не создает комков на ресницах, хорошо разделяет, кисточка достаточно удобная. Что тут еще добавить - придраться реально не к чему.

Что обещает производитель?

• Обворожительный взгляд - думаю взгляд не от туши зависит
  • Непревзойденная длина - работает
  • Головокружительный изгиб - только на одном глазу в силу физиологических особенностей моих ресниц
  • Максимальное разделение - разделяет хорошо
  • Насыщеный (написано с одной Н????) черный цвет - черный черный.

christyroxx рекомендует Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D

Eveline Cosmetics представляет последную разработку – тушь с неотразимым эффектом накладных ресниц Extension Volume Professional make-up. Основа успеха – непобедимая силиконовая щеточка BOLD&FLEXY BRUSH™ созданная с использованием инновационной технологии DuPoint Hytrel ® , которая в одно мгновение придаст твоим ресницам непревзойденную длину и обворожительный изгиб, не оставляя на них ни единого комочка. Инновационная эргономическая конструкция щеточки гарантирует превосходное разделениет ресниц, позволяет прокрасить тушью каждую ресничку с точностью лазера.
В состав туши входят высококачественные активные компоненты, которые эффективно ухаживают за ресницами:

- D-panthenol оказывает сильное увлажняющее действие, придает ресницам естественный блеск и силу;
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eveline