Среднее: 3 (всего голосов: 34)

Darushka аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 18:35
Достоинства: цена
Недостатки: из-за крупных частиц покрытие получается волнистым, капризен в нанесении

Всем доброго времени суток! Smile

Хочу поделиться своими странными чувствами и эмоциями по поводу "новинки" от MAYBELLINE.

На данном сайте достаточно много отзывов о серии лаков Colorama Acid Wash. Оценки разнятся от "вау, вот это находка" до "что это вообще такое?". Мой отзыв будет относится ко второй категории.

С лаками данной марки я знакома давно и очень их люблю. Редко когда ухожу из косметических магазинов без нового оттенка.

Моя коллекция Colorama. Рядом с лаками подписан номер цвета
Моя коллекция Colorama. Рядом с лаками подписан номер цвета
Лак новой серии Acid Wash представляет собой привычный бутылёчек Colorama

Если честно, первый раз увидев данную серию в магазине, я, "темная", деревенская девушка Smile, сначала подумала что это какой-то просроченный лак стоит. И еще удивилась чего эт он на таком видном месте, а не на стенде распродаж, где стоит продукция с истекающим сроком годности. Придя домой, пошерстила интернет и поняла что я правда деревня полная и это очень крутая новая серия лаков. Но все равно долго я присматривалась прежде чем взять лак на пробу.

Сначала хотела взять два оттенка, хорошо что одумалась и остановилась на одном. Мой выбор пал на оттенок №247.

Открыла дома посмотреть - лак густой. Слишком густой. Для меня это уже "минус" - значит он будет долго сохнуть и нужно очень аккуратно наносить, не допуская толстого слоя лака.

Лак достаточно густой
Лак достаточно густой
Насмотрелась я в интернете красивых картинок с маникюром, сделанным при помощи этого лака - и вперед, красить ногти!

Обычно перед нанесением лака я сначала использую белорусское средство 3 в 1 (оно и база, и сушка, и укрепитель для ногтей).

На заднем плане розовый лак - этот как раз то средство 3 в 1 которое я использую как базу под лак
Нанесла базу, высушила и стала наносить этот "чудо"-лак. Практически сразу поняла, что не мое это. То ли у меня руки корявые (хотя раньше не замечала этого), то ли просто на моих коротких ногтях данный лак плохо смотрится, но я накрасила одну руку и даже ждать высыхания и удалять излишки лака не стала.

Хочется еще сказать про нанесение этого лака. Крупные частички, которые, видимо, должны создавать "эффект потертого денима" или "вареных джинс" берутся на кисточку очень неравномерно и наносятся на ноготь также. Опять же из-за этих частичек лак очень густой. Частички крупные (некоторые чуть ли не на половину длины кисточки). Все это делает нанесение этого лака безумно неудобным.

Больше я этим лаком не пользовалась. Так и стоит без дела, хорошо хоть один купила! Не поняла я эту новую серию абсолютно! Но другие лаки Colorama стала любить еще больше.

Большое спасибо за прочтение отзыва! Smile

Darushka не рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama Acid Wash Колорама Эффект вареных джинс

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MAYBELLINE
24.03.2015
А я всё думала купить, но теперь точно не буду. Спасибо что предупредили Smile
04.10.2015
На ногтях, конечно , ужасно Sad
07.10.2015
Прикольный маникюр
  • ФОТО! Погрустить - забыть)

12.04.2015
    Натали_Мир аватар

Приветствую всех! Очень давно заметила в магазинах полочки с лаками от Maybelline, вскоре приобрела один из коллекции Colorama Acid Wash Effect - 245. Уж очень заманчиво смотрелся бутылек с разнообразным по форме содержимым) Однако ж... не долго длилось счастье. О стоимости: купила лак за 25 грн.

• Для меня он как - то слишком... больше не хочу такой.

03.02.2015
    Listikiana аватар

Всем привет. Бывает временами меня тянет на синий цвет лака, не знаю почему хочется и все! Именно в такой момент мне попался на глаза этот лак и я решила попробовать, тем более что до этого не пробовала лаки с такими частичками, мне показалось оригинально, кстати на его создание вдохновили…

• Ерунда какая-то

13.03.2015
    Ann_utka аватар

В моей коллекции лаков появился новобранец, как оказалось, он здесь ненадолго. Купила этот лак в РивГоше по акции за 59 рублей. Понравился цвет, решила попробовать. Наносится лак ужасно, полосит. Крупные белые вкрапления на ногте не закрепляются, остаются на кисточке.