Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 22:58

Всем Привет !

Сегодня я расскажу об вот такой подводке с сайта Buyincoins.

Я ее купила очень давно, долгое время пыталась пользоваться, думала что найду ухищрения. Но нет ничего не вышло.

Но скажу одно за пол года она не засохла, не загустела, как была такой и осталась.

Ее минусы :

1. Накраситься ей в принципе можно, но ее нужно наносить либо жирным слоем либо она будет полупрозрачной. (См Фото)

2. Она ужасно мажется, пока я ею накрашусь в уголках уже все смажется , и через какое то время появляются отпечатки на веке. (См Фото)

По идее заявлено что , она водостойкая , но она мажется ужасно , и как грязь становиться. И главное что она не застывает на глазах, всегда жирная такая.

Просто провела пальцем , спустя минут 10 после нанесения , то есть глаза вообще трогать нельзя.

3. После нанесения , когда я очень часто пыталась ею подводить глаза, у меня началась реакция, краснеют глаза и слезятся. (Так что даже если бы она красила хорошо, длительное пользование привело к аллергии и раздражению).

4. В комплекте идет кисточка, но на очень толстая , вся торчит и пользоваться ею вообще нельзя.

Нейтральные стороны:

1. Очень низкая цена 0,98 доллара

2. Много продукта. Удобная баночка.

3. Нет, не приятного запаха (его вообще нет).

Вывод такой , что смысла пользоваться ею нет . Просто помучаетесь с ней и все ...

Подводка тут

Спасибо за предупреждение!
07.04.2014
=) рада помочь
10.04.2014
Была и у меня эта горе-подводка.
Сразу отправила её в мусорку,кисточка вообще тихий ужас.
10.04.2014
да согласна на все 100% Smile после отзыва , и моей в мусорное ведро пора )
16.04.2014
Спасибо! Уберегли от неудачной покупки)
16.04.2014
Всегда... Пожалуйста Smile