Среднее: 5 (4 отзыва)

kris_tik аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 18:31
Достоинства: *доступная цена, мало калорий, много белка, нормализует пищеварение, приятный вкус

Всем привет! ☺

Сейчас очень популярно правильное питание и различные БАДы, но их огрооомное количество и можно запутаться… Что же действительно может принести Вам только пользу? Я долго ищу ответ на этот вопрос и постепенно открываю для себя все новые, ранее незнакомые БАДы.

Сегодня, расскажу Вам о клетчатке! Это невероятный продукт. Два года назад я даже не знала что это такое и с чем его едят ☺

Оказавшись очередной раз в аптеке, снова обратила внимание на баночку с надписью "сибирская клетчатка". Пол года назад я уже знакомилась с данным продуктом. Пила нерегулярно и недолго. Поэтому об эффекте судить сложно. Так вот… купила я снова эту баночку)

Вот такая баночка 170 г.
Вот такая баночка 170 г.

Ждала примерно неделю перед тем как написать отзыв, чтобы понять, а есть ли все таки эффект? По приходу домой из аптеки, я решила не ждать и начать тестировать клетчатку сразу же) И вот чайная ложка клетчатки уже лежит в моей кружке с 1% кефиром ( мы же все следим за фигурой, правильно?) Выпила с огромным удовольствием, у клетчатки "СТОП аппетит" интересный вкус) Размешав с кефиром, мне напомнило очень питьевую активию со злаками, только нет консервантов и сахара!

кефир с добавлением клетчатки
кефир с добавлением клетчатки

Утром я решила добавить клетчатку в овсяную кашу , добавляю 2 чайные ложки на порцию за минуту до готовности каши.( Об этом вы можете подробно прочитать и наглядно посмотреть ЗДЕСЬ.)

Овсяная каша с клетчаткой, орехами и курагой
Овсяная каша с клетчаткой, орехами и курагой

Получилось вкусно и я начала добавлять клетчатку регулярно в кефир и в овсяную кашу)

Какие изменения я заметила?

! моя кожа стала гораздо лучше, она стала более приятного цвета ( я не использую пудру и тональники), стала более матовой

!у меня перестали появляться новые высыпания

!кишечник работает по часам

!аппетит действительно снизился, я наедаюсь гораздо меньшим количеством пищи

! я действительно чувствую легкость в теле

!я стала меньше уставать и быстрее высыпаться

Смею предположить, что это результат употребления клетчатки, мы же знаем что наш кишечник отвечает за очень многие процессы в нашем организме и когда с ним что-то не то - результат на лицо. НО! Девочки, употребляя клетчатку употребляйте минимум 1,5 л воды! Это очень важно для наилучшего эффекта.

Чем полезно регулярное употребление
Чем полезно регулярное употребление

Но, будьте осторожны. Имеются противопоказания.

противопоказания
противопоказания

♥♥♥Всем удачи, хорошего настроения и хорошего самочувствия!♥♥♥

♥♥♥
♥♥♥

kris_tik рекомендует Клетчатка Сибирская клетчатка "STOP аппетит"

03.04.2015
Вещь хорошая, сама недавно попробовала. Но брала ее исключительно для улучшения работы кишечника. Здорово, что она и коже помогает выглядеть лучше! Посмотрим на результат через недельки две Wink
17.08.2015
ох, я тоже взяла Smile очень надеюсь на то, что поможет в борьбе с последствиями неправильного питания. За отзыв плюс! (Ps.s. для модераторов - не для обмена)