Среднее: 3.9 (151 голос)

radaella аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 17:48
Достоинства: быстро и легко наносится, быстро и легко смывается, быстро сохнет, красивые оттенки, палитра цветов пересекается с shellac cnd, топ придаёт зеркальный глянец
Недостатки: маникюр 7 дней не продержался, окрашивает ноготь, сушит ногти

Купила этот лак на ebay, 2 цвета лака и верхнее покрытия обошлись мне примерно в 25 долларов. Перед покупкой я внимательно почитала про этот продукт, посмотрела рекламу, поняла, что лак этот держится 7 дней (по крайней мере, как обещают) на здоровых ногтях. Так что, в течение месяца, пока шла посылка из США, занималась укреплением ногтей - втирала масло виноградных косточек, мазала умной эмалью. В общем, когда получила посылку, ногти были в вполне себе приличном состоянии.

До нанесения лака, все, как положено, обезжирила ногти и нанесла лак на чистый ноготь без основы. Лак ложится хорошо, ровно, не пузырится, не полосит, кисточка удобная. Сохнет очень быстро.

Накрасила я ногти (цвет Hollywood) и радостно начала думать, как всю неделю про ногти даже и думать не буду. Слегка обалдела, когда к вечеру с одного ногтя скололся кусочек лака. Ладно, думаю, бывает, перекрасила один ноготь, опять жду эффекта. На следующий день, лак скололся уже с двух ногтей, я озверела и все стерла. После того, как с стерла лак, я просто пришла в ярость, потому что ногти мои впитали пигмент и окрасились в красный цвет лака (без основы же велели наносить!) и, более того, никаким лимоном это позорище не отмывается.

Ладно, думаю, не повезло с ярким цветом, попробую светлый (цвет grapefruit sparkle), все равно уже уплочено, надо пользоваться. Точно также, лак чудно наносится, быстро сохнет, только вот со стойкостью опять заминка. Продержался 3 дня и начал скалываться. Этот лак с шиммером, обычно такие лаки, даже самые простые, долго держатся. Но, не судьба.

Самое обидное, что у меня после экспериментов с этим лаком, мало того, что ногти окрасились, так еще и стали слоиться и ломаться. Этот лак портит ногти, потому что наносится не на основу.

Лак никому не рекомендую, сама никогда в жизни больше не куплю. Две звезды поставила за красивые цвета и блеск.

На последнем фото цвет Scarlet Letter. Подарили недавно, приходится пользоваться. Но держится также отвратительно.

radaella не рекомендует Лак для ногтей CND VINYLUX

Лак Vinylux - профессиональный недельный лак
- новейшая технология ProLight
- 2-х компонентная система: без базы
- высокая скорость высыхания
- 3Free

Лак носится неделю без сколов и отслоек, и день ото дня его прочность возрастает.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: CND
  • Nusia1812 аватар

Nusia1812 16 Май, 2014 - 21:50
    А после Скарлетт Леттер ногти тоже слоятся и пигмент впитывается в ногти?
    У меня версия, что на и-бай вы могли купить подделку...
  • radaella аватар

radaella 17 Май, 2014 - 13:27
    Nusia1812, Скарлет леттер я не пробовала. Но после покупки на ебее, я покупала другие цвета Винилюкса в специализированных магазинах профессиональной косметики. Эффект тот же.
  • Nusia1812 аватар

Nusia1812 1 Июль, 2014 - 02:15
    Да, подтверждаю, у меня тоже от силы три дня продержался, потом начались сколы массовые. Правда, у меня ноготь не окрасился, но по-моему, ногтевая пластина чуть ослабела.
  • Бугенвиллия аватар

Бугенвиллия 6 Август, 2014 - 10:48
    Похоже, что Вам не повезло. У Винилюкса беда с подделками. И специализированные магазины, к сожалению, тут тоже не панацея. Я покупаю ТОЛЬКО в магазине "Креатив", который торгует продукцией CND, являясь их официальным дистрибьютером. В остальных местах - лотерея.
    Расскажу конкретно про цвет Hollywood. Я такой оттенок приобрела в числе первых, очень красивый. Все было прекрасно ровно до тех пор, пока красила сама дома, используя тюбик, купленный в Креативе. Как-то раз мне накрасили этим же цветом в салоне и... через полдня стали появляться сколы по краям ногтей. Вечером дома решила перекрасить, стерла лак и обалдела! ВСЕ ногти были красными и не оттирались ничем. В следующий маникюр взяла с собой бутылочку из дома и сравнила с такой же точно в салоне. Оказалось, что они работают с подделками! Проштамповка, места и способ маркировки партии, а также цвет текста на бутылочке из Креатива отличались от того, что было в салоне. Потом мастер призналась, что они заказывают лаки на каком-то специализированном сайте либо покупают на складе у м.Рижская.
    В итоге винилюксом теперь крашу только тем, который покупаю сама. Даже когда красят в любом салоне, приношу свои бутылочки с лаком и с верхним топом. Ничего не окрашивается не и скалывается.
  • Ani Ma аватар

Ani Ma 17 Январь, 2016 - 10:07
    Поддерживаю последнего автора! Тоже только в Креатив езжу за Винилюксом и прочими штуками от снд! У вас явно подделка! Моё покрытие неделю спокойно носится и ногти в отличном состоянии. Много раз слышала, что корейцы очень качественно подделывают упаковку и продают дешевле. Голивуд оттенок у меня тоже есть.