Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 18:05

Всем привет)

В повседневной жизни я пользуюсь твердым мылом в брусочках, но считаю, что жидкое мыло никогда не будет лишним.Так что в один день, выбирая в магазине что-то интересное, обратила внимание на продукцию Palmolive, т.к. уже когда-то пользовалась мылом этой марки и мне очень понравилось. Выбрала жидкое мыло с миндалем.

Характеристики мыла:

Цена - 15 грн. за 300мл.

Экономичность средняя.

Запах. Мыло приятно пахнет миндалем.

Внешний вид продукта. Само мыло белого цвета, по консистенции как слизь какая-то, тянется, но пенится нормально.

Большой плюс - это дозатор - удобный и комфортный.

Обещания производителя и состав:

Ощущения от использования совсем не приятные! Мыло стягивает и сушит кожу. Я не требую от мыла увлажнения, но не должно же так сушить! После дня использования кожа рук начала шелушится. В итоге пришлось усиленно ухаживать за кожей рук и забыть это мыло, как страшный сон. Ну совсем таки не ожидала от "миндального" мыла такой подставы!

Однозначно не рекомендую.

Достоинства
  • приятный аромат
  • хороший дозатор
Недостатки
  • плохо смывается
  • раздражает
  • сушит кожу
Shokolaadkaaне рекомендует
  • 28.10.2013
    И почему я не взяла проверенное мыло?! О чем я думала? Где я летала в тот момент, когда руки мои потянулись за этими вонючими соплями?! Не хотела я писать отзыв о жидком мыле, но потом решила, что все должны знать об этом кошмаре! Цена стандартная для мыла - 12 грн.
  • 06.03.2012
    Для меня молочные ароматы, да еще с какими-нибудь вкусненькими добавками - беспроигрышный вариант... и для производителей, мне кажется, тоже)) Взяла на пробу жидкое мыло Palmolive с ароматом миндаля и с добавкой увлажняющего молочка. Мне очень понравился запах, нежный миндалевый.
  • 08.04.2014
    Просто ужасное мыло! Купив за 15 гривен, выбросила через неделю! Купила из за ПСЕВДОувлажнения, с моей-то сухой кожей рук. Я как могу борюсь с сузхостью, крема достаточно дорогие покупаю. Едва избавившись от шелушения, потянуло же меня купить ЭТОТ УЖАС. И что ж? У меня опять появилось шелушение!
  • 01.12.2013
    Руки мою только жидким мылом, поэтому довелось перепробовать уже довольно большое количество различных экземпляров. Но с покупкой Жидкого мыла Palmolive с миндалем и увлажняющим молочком мои поиски окончены. Самое нежное, деликатное из всех, что мне довелось попробовать.