4.3

Lime790 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 18:09
Недостатки: запах

Ой как жалко на такую дрянь одну звездочку. Хотя я  придумала за что этому маслу можно дать одну звездочку. За отличную пипетку, которую можно потом использовать по назначению. Потому что пипетки в аптеках просто ужасные. А это такая прям добротная, сделана на совесть. Производитель этого масло решил наверное все силы бросить на изготовление пипетки дозирующей.

Какой же молодец молодец. Только нужно покупателей как то об этом уведомлять все же.

У масло есть ОГРОМНЫЙ минус - запах. Запах просто отвратный. Не могу его точно описать. Пахнет конечно чем то растительным, но пакостно, сил нет. Особенно когда его нанесешь на лицо, и этот запах остается долгое время. С тошнить может запросто. Я бы терпела, честно. Если бы был какой то эффект.

Эффекта "0".

Стоит правда не дорого. Не все жалко за такую "бяку" деньги отдавать.

Lime790 не рекомендует Масло Planeta Organica органическое бораго - заживляющее

Органическое масло бораго - заживляющее

Органическое масло бораго из Словении
Высокая концентрация кислот Омега-3 и Омега-6
Укрепляет эпидермальный барьер
Удобный в использовании флакон с пипеткой
Оказывает активное антиоксидантное действие
Масло бораго (огуречника) богато кислотами Омега-3 и Омега-6 в очень высокой концентрации. Содержит витамин Е и минеральные соли, что определяет его антиоксидантное, противовоспалительное и регенерирующее свойства. Масло бораго – ценный источник калия, натрия, магния, серы и хлора, в связи с чем оно оказывает антисептическое и бактерицидное действия. Масло бораго укрепляет эпидермальный барьер, повышает эластичность и защитные свойства кожи, восстанавливает структуру эпидермиса и выводит токсины.

Состав: 100% Organic Borago Officinalis Seed Oil (100% органическое масло бораго).

Объем: 30 мл.
Тип: Масло
Брэнд: Planeta Organica
  • Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 4 Апрель, 2014 - 18:16
    Я добавляла его в мыло, запаха не чувствовала так как с отдушками делала. Попробуйте сделать маску, например, с медом, и запаха не будет и эфект может будет получше
  • Lime790 аватар

Lime790 4 Апрель, 2014 - 18:23
    Wink
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 13 Август, 2015 - 10:21
    Ерунда а не масло и не понятно что там в составе. Я уже писал про масло клюквы якобы 100%, а в результате рассекретили состав, а там и витамин Е, и отдушка и еще какая то фигня, которая может вызвать аллергию.
  • Lime790 аватар

Lime790 13 Август, 2015 - 18:44