Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 17:31

Познакомилась я с ними несколько лет назад совершенно случайно.

Пришла ко мне подруга в гости, усиленно мечтающая похудеть, и навела она себе творог с этими отрубями. Я когда увидела эти "штучки" вообще не поняла что это и зачем они нужны.

В общем, полезная это штука, скажу я вам. Источник пищевых волокон, которые необходимы для поддержки здоровья организма и в, частности, желудочно-кишечного тракта.

Это незаменимый продукт как для тех, кто просто заботится о своем здоровье, так и для тех, кто хочет вылепить фигуру своей мечты, то есть для меня)

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, о чем заявлено на упаковке:

Что касается их влияния на желудочно-кишечный тракт, то могу сказать только на основе собственного опыта. Регулярное их употребление действительно нормализует стул и устраняет чувство тяжести в животе.

Вот так они выглядят:

А вот так я их ем: творог + изюм + отруби + бифидокефир

Они хрустящие, имеют специфический вкус, который я ни с чем не могу сравнить. В каши я их НЕ добавляю, так как на практике, когда их кладешь в кашу они быстро размокают и превращаются в жижу, что на вкус не очень.

Упаковки в 200 г хватает на очень долго. А цена на них смешная, поэтому я ее и не запоминаю.

Единственный момент - если держать упаковку полностью открытой долгое время, то у них меняется внешний вид - они как бы заветриваются, что ли, или подсушиваются, что НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ВКУС.

Приятного аппетита и будьте здоровы!

К теме о продуктах питания:

Кофе Жокей "Ирландские сливки"

Хот-доги

Йогурт "Ирмень"

Йогурт "Чудо"

Йогурт "Сибирские продукты"

Творог "Зеленый луг"

Шоколад "Аленка"

Морская капуста сушеная "Миек"

Бифидокефир "Зеленый луг"

Макароны Barilla penne rigate

Морской коктейль "Каждый день"

Печенье с суфле "Царское чаепитие"

Другие мои отзывы здесь

Достоинства
  • Вкусные хрустящие
  • Диетический продукт
  • Натуральные
  • Недорого
Kalatea17рекомендует