Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 10:37

год или более

Всем привет!Хочу рассказать о таком продукте, как помада для бровей.

Раньше я всегда красилась обычным карандашом для бровей, пока не услышала о помаде. Итак, ,первой моей помадкой была ЛЭтуаль, как и многие я приобрела ее по акции за 300 рублей в "ЛЭтуаль" .Над оттенком долго не думала, так как всего их 3.

Я выбрала №203 для брюнеток.

Достаточно хороший продукт для бровей!Но она очень быстро засохла , уже на половине баночки.(только позже я узнала, что баночку лучше закрывать или переворачивать "верх ногами" при окрашивании).

Мое желание попробовать помаду от NYX Professional Makeup не угасло.

Я натуральная брюнетка, долго думала, какой цвет мне подойдет.

Всего 5 оттенков:

-blonde

-chocolate

-brunette

-espresso

-black

Консультант заверила, что мне идеально подойдет ESPRESSO и не ошиблась.

Цена NYX: 525 рублей.

Объем: 5 грамм.

#Espresso

Наношу плоской кистью. Набираеться равномерно, не комкается.

Помада может ложится неоднородно внизу брови т.е. размазывается и получаются пробелы. В остальном только плюсы.

Цвет идеальный для брюнеток и шатенок.Не рыжит, достаточно холодный.

Текстура плотная, мягкая.

#Espresso

Хочу сказать, что помады NYX и ЛЭтуаль совершенно разные.Разная техника нанесения. Если Лэтуаль один раз провести по брови, то это будет четкая, яркая, ровная линия, но при этом консистенция у нее довольно жидкая. С NYX все по другому, текстура плотная и сухая .

Nyx более профессиональная в этом плане.

И еще у NYX есть огромный плюс.Она очень долго держится!и не всем стирается)

В течении дня можно не переживать о бровях.Кстати, при окрашивании бровей у вас не так много времени, чтобы поправить все лишнее, т. к она достаточно быстро засыхает на бровях и ее уже сложно чем-то стереть.

Вообще покупкой я довольна. Пользоватья не сложно, подойдет как новичкам, так и профессионалам.

Брови оформлены с помадой NYX#Espresso
Брови оформлены с помадой NYX#Espresso

Обновление в цвете BRUNETTE #03

Это не тот случай, когда от цвета зависит качество.

Купила в оф.интернет-магазине [ссылка]

В баночке это холодный цвет тауп.

#Brunette

Оттенок светлее на 1-2 тона Espresso. Это самый "нейтральный" цвет помады для бровей у NYX. Для меня минус #03 оттенка в том, что на моих темных бровях он отдает немного в рыжий.

Думаю, это зависит от натуральных бровей и цвета кожи. Для меня это все же светлый оттенок, а вот русым и темно-русым он подойдет идеально.

Ну а я склоняюсь больше к #04 Espresso

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • водостойкий
  • не смазывается
  • отличная текстура
  • фиксирует волоски
  • хорошие оттенки
Недостатки
  • неоднородно ложится на коже
ElenaaaEVSрекомендует
03.06.2016
очень хорошо смотрится на бровях )
05.12.2016
Спасибо!смотрите обновление:)
15.04.2017
Брови заглядение просто, какой красивый изгиб!!
17.04.2017
Спасибо большое Smile
  • Привет-Привет! Бьюти индустрия что ты делаешь? Как жить, понимая, что рисовать брови обычным карандашом это уже не модно Ведь есть тени, гель, воск и многое другое. Но речь сегодня идет - NYX Professional Make Up Tame & Frame Tinted Brow Pomade.
  • 22.11.2017
    Привет всем! Сегодня не буду критиковать, буду хвалить.) И речь пойдет о помадке для бровей NYX. Начиная с маленькой предыстории, скажу, что уже давно перебираю средства для бровей, т.к. это моя проблемка. Из помад для бровей предыдущим приобретением стала Essence Eyebrow Gel Провал от Essence...
  • нтак, свой первый отзыв посвящу помаде для бровей от известного американского бренда косметики NYX. Долго читала отзывы и думала что лучше: гель или помада? И так как на моем любимом сайте asos.com не оказалось геля нужного мне оттенка я всё же решила с очередным заказом заказать помаду.
  • Помаду для бровей от NYX я ждала с особым трепетом, насмотревшись на хвалебные отзывы. Изначально выбор стоял между Inglot и NYX, и NYX победил из за своей цены) Цена 500 рублей в ИМ Pudra.ru Упаковка в целом приличная, и коробочка и баночка под стекло, черно-белое оформление, все лаконично и без…