Среднее: 5 (1 голос)

calogero аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 14:51

Всем привет!

Как говорят: "Готовь сани летом......". Вот и я, когда еще снег лежал заказала для себя на АлиЭкспрессе куртку. Искала что-то простое, на прогулку с ребенком, но симпатичное и женственноее.

И вот выбрала я одну куртку и заказала.

Выбрала ЭТОГО продавца.

Стоимость куртки на момент заказа со скидкой была примерно 1300 рублей.

Сейчас стоимость возросла до 1600 рублей.

****************************************************************************************************************************

Посылка пришла довольно стандартно для Али - 1,5 месяца.

И мое ожидание этой самой посылки не сменилось, к счастью, разочарованием. Куртка порадовала полностью.

Внешне куртка полностью соответствовала фото с сайта. У продавца куртка была в трех цветах - черная, белая и синяя. Я выбрала белую:

ФОТО СПЕРЕДИ С МЕХОВЫМ ВОРОТНИКОМ (который отстегивается):

ФОТО СЗАДИ БЕЗ ВОРОТНИКА:

У куртки есть несколько интересных деталей: замок на карманах, отделка рукавов и замки по бокам:

Замок на карманах в застегнутом виде почти не заметно:

Замки с боку чисто декоративные, не больше:

Рукава у куртки мне лично особенно нравятся, интересно и необычно, с кружевом:

Все детали куртки прошиты довольно хорошо, ровно, кружево не драное не рваное.

Застегивается куртка на клепки белого цвета:

Во всех деталях куртка в точности такая же как и на фото с сайта (слева фото - с сайта, справа - мои фото):

О РАЗМЕРЕ

Размеры, указанные продавцом в сетке в действительности маломерят и размер L подходят для М скорее.

Я вот как раз заказала L:

. Куртка мне лишь немного велика в плечах и груди, но по длине рукавов и по длине в целом как раз.

Мои параметры такие: 79-54-80, вес 45 кг, рост 168 см.

И еще, у куртки есть меховой воротничок. Мех на нем искусственный, конечно, по размеру не большой. Мне, лично, нравится как смотрится куртка без воротника, благо он довольно просто отстегивается:

ФОТО С ВОРОТНИКОМ:

Так что от меня пятерочка, мне в куртке всё понравилось!!!!

calogero рекомендует Куртка AliExpress 2013 black fur collar lace thread slim design women's short down jacket outerwear coats down parkas

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Куртка
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
красиво сидит на Вас Smile
03.04.2014
На вас сидит хорошо! Да и так, сама курточка на вид симпатичная, но кружево, как и воротник, как по мне - ее сильно ухудшают. Shock
Плечи странно торчат
03.04.2014
Люблю на такое смотреть, но сразу куча вопросов в голове: к чему тут кружево? белый цвет ладно, но белые манжеты загрязнятся через пару дней, а я псих в этом смысле Stare Потом, если на машине в ней, т.к. короткая очень курточка, то ладно, если нет, то как? сразу думаю про почки...
На фото то здорово, на фото всегда всё здорово. Но куда в этом? Слишком нарядно как-то..
Вот умеете Вы, Александра, выбирать оригинальные и красивые вещи Love
03.04.2014
Странная модель, словно под курткой 2 кофты, и все торчит наружу... плечи несуразные. Извините, не обижайтесь, но, на мой взгляд, неудачный выбор Sad
04.04.2014
Девочки, всем спасибо и за критику и за похвалу. Мех на воротнике, как я и написала мне самой не особо нравится, кружево на рукавах, наоборот, нравится, без него на Али полно других моделей, но выбрала я эту. Плечи, я тоже писала, большеваты,да и модель такая сама по себе
04.04.2014
Симпатичная курточка,и кружево очень интересно смотрится Smile
Очень красивая куртка)
Саш, оригинальная курточка, мне, кстати, и кружево нравится, моделька такая получается нарядная прям, да и мех ничего так, не позорный.
Я бы тоже такую надела, хоть куда. А рукава наоборот оригинальность придают, да и не скажешь по фото, что большеваты, по-моему, придраться особо тут не к чему. Smile
30.04.2014
хорошая!
26.08.2014
Отличная курточка, сидит хорошо. Что еще для счастья нужно Laughing out loud