Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 15:46

Даже при большой любви к драгоценным камням и благородным металлам, иногда не лишне пополнить свою коллекцию украшений красивой бижутерией. Тем более, если с виду она неотличима от настоящей ювелирной работы.

Цена замечательная - 80 рублей.

Доставка около месяца.

Качество - шикарное.

Самое приятное то, что золотое покрытие не стирается бесконечно долго. Точнее я даже представить не могу, стирается ли оно вообще?

На похожих серьгах, которые покупала еще лет 5 (!) назад покрытие не изменилось до сих пор. А с виду вообще идентично золотому. Да и многие знакомые говорят "Какие красивые золотые серьги. Это, наверное, любимый подарил к какому-то важному событию?"

Для многих повод задуматься, стоит ли покупать дорогие золотые серьги, если существует просто нереально качественна бижутерия за неприлично маленькую цену?)

Да, я всё же предпочитаю золото ♥ Качественное и долговечное золото. И желательно с настоящими драгоценными камнями. У каждого свои слабости)

Но могу с уверенностью сказать, что эта бижутерия превосходна!) Такие серьги не стыдно подарить подруге или сестре, если нет возможности или же неприемлемо дарить золото, но так хочется преподнести украшение)

Они очень красиво смотрятся в ушах. Идеально подойдут к вечернему платью с глубоким декольте. Камни очень красиво переливаются и блестят будто настоящие аметисты.

Покупкой я довольна на 100%

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Достоинства
  • Благородно смотрится
riotennрекомендует
06.10.2016
И красивые, и не дорогие.
07.10.2016
Люблю бижутерию с али, ничем не отличается от магазинной)
Милые сережки. Мне нравится такая удлиненная форма серег. Правда, последнее время отошла от бижутерии.
14.10.2016
очень красиво смотрятся Love