Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 15:26

Каждый год ломаю голову на тему подарков своим мужчинам: то 23 февраля на носу, то дни рожденья! Наверное, у кучи женщин подобные проблемы, особенно, если в наличии муж, сын и папа. Многие подарки уже оскомину набили, да и дарить что-то для галочки совсем не хочется!

В этом году, как-то удачно у мужа сломалась застежка на его старом кошельке - теперь он не закрывался! И я сразу же решила, что подарю благоверному) Кстати, вот ещё один вариант отличного подарка:

С фирмой Франческо Маркони я знакома давно: сама донашиваю второй кошелёк, года три ему уже, и нигде ничего не порвалось, не отвалилось, только слегка потертым выглядит! Поэтому, какой фирмы покупать портмоне, вопрос не стоял. Вообще, это итальянский бренд, который отличается качественными кожаными изделиями. Кожа достаточно мягкая, но в тоже время прочная.

В итоге, после долгого выбора, я приобрела вот такое портмоне:

Красивая коробочка
Портмоне. Кожа "под рептилию".

Во-первых, всегда была не равнодушна к коже под рептилию! Смотрится не так просто, как из обычной кожи.

Во-вторых, искала портмоне именно без застежки, чтоб ломаться нечему было.

Два отделения для денег
Бархатная салфетка в подарок

В-третьих, открывая кошелёк, сразу чувствуется качество! Нигде не торчат нитки, все очень аккуратно прошито, кожа не стоит колом, не грубая.

Теперь о том, что лично мне не очень понравилось: мне обязательно наличие отделения для мелочи в кошельке, тут его нет. Но и кошелёк я не себе покупаю! А муж всегда мелочь по карманам рассовывает, а потом мне сбагривает.

Теперь осталось дождаться праздника и не подарить раньше срока! Думаю, должен понравиться подарочек. По мне, так он подойдёт не только мужу, но и отцу, брату или даже дедушке!

Достоинства
  • * качество на 5
  • + красиво смотрится
Anet2606рекомендует
Очень хороший подарок! Только фраза немного меня смутила Big smile
Но и кошелёк я не себе покупаю!
А мне повезло! Муж сам себе подарок выбрал! Правда, придется еще что-то дарить, ведь до 23 еще больше недели...
12.02.2016
Фраза к тому, что нужно не только свои вкусы учитывать в выборе подарка) себе бы я купила с отделением для мелочи, а мужу это не принципиально. Wink
12.02.2016
Anet2606, да я все поняла. Вы же позже объяснили! Просто звучит, как-то очень. А что подарок выбирался с любовью, видно с первого абзаца! Smile
Спасибо) а как иначе) Smile