4.20635

PLEN аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 13:08
Достоинства: интересная, красивая, музыкальная, мягкая, привлекает внимание, ребенок играется сам, учит и развлекает, яркая расцветка
Недостатки: дорогая стоимость, нельзя постирать игрушку

Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен замечательной мягкой игрушке, а именно ученому щенку!

Эту игрушку мы с мужем увидели у друзей, она нам понравилась, но потом как-то забыли про нее. Но ненадолго, т.к. приближался торжественный день рождения нашей малютки, ПЕРВЫЙ день рождения! И бабушка с дедушкой решили подарить нам эту игрушку. Мы конечно одобрили этот выбор)

Доченьке игрушка очень понравилась. Она может некоторое время сама сидеть и возиться с ней, нажимать кнопочки, целовать и таскать за ухо) А мы с мужем, улыбаясь, сидим и наблюдаем за этим чудом)

Наш щенок разговаривает только на русском языке. Также есть вариант англоязычной игрушки, и игрушки, у которой совмещено два языка, английский и русский. Но это будет интересно деткам постарше. Игрушку советуют деткам от 6 до 36 месяцев, но мне кажется совсем малышам она будет не так интересна. А вот годовасики уже проявляют к ней интерес.

Голос щенка очень приятный и понятный. Очень напоминает озвучку из мультфильма Тини Лав (мамы поймут:-) ) Да и сам щенок похож на героя этого мультика.

Щенок умеет петь песенки, рассказывать стишки и алфавит, считать, называет части тела, цвета. На груди сердечко, при нажатии оно горит ярким красным цветом. Мне очень нравится, надеюсь, что эта игрушка еще долго будет привлекать внимание дочи.

На спине щенка под рубашкой на липучках есть кнопка для переключения громкости звука, можно звук вообще выключить.

В общем, если у вас стоит вопрос, что подарить ребенку (на день рождения например), то этот щенок - отличный выбор!

PLEN рекомендует Fisher-Price Ученый щенок

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Fisher-Price
07.02.2015
Мы такого пол года назад приобрели, но ребенок (2.5 года) не очень впечатлился. Не знаю даже почему. Мне этот щенок понравился.