Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 11:05

Эта игрушка ломает все стереотипы, с которыми сталкиваются родители, родственники ребенка, выбирая игрушку на подарок на день рождение или на Новый год или просто, когда едут в гости.

игрушка Navystar

Часто, чем игрушку дороже, тем она лучше, качественнее.

Чем игрушка дороже,тем любимее, тем дольше ребенок с ней будет играться.

Цена игрушки

Но вот - Дед Мороз подарил музыкальную игрушку за 150 грн. и казалось бы - как бывает с игрушками такой стоимости - поиграет пару дней и на полку пыль собирать, но нет - игрушка Navystar одна из любимых моей полуторогодовалой дочки. Мне кажется такую игрушку стоило купить, когда она только училась ходить.

игрушка Navystar

Кроме того, что она музыкальная ♫♫♫, она ещё и игрушка на колёсиках. При нажатии на спину бегемота, игрушка приводится в движение. Не случайно ведь на коробке написано Press and Go (Нажимай и Езжай).

♫♫♫ Музыка (мелодии) ♫♫♫

Бегемот Navystar - музыкальная игрушка, от которой не болит голова, мелодий 40, но они очень похожи, играют если нажать на кнопку, расположенную с одной стороны бегемота.

В Интернете видела бегемота этой же фирмы с несколькими кнопками, но судя по всему у нас новая модель.

♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫♫

Производитель: Китай. Да-да, по качеству не скажешь, что в Китае делают игрушки Navystar.

Возраст: от 18 месяцев.

Выводы:

Отличная игрушка и подарок на год. Она стимулирует его больше двигаться, музыкальное сопровождение также большой плюс. Любой ребенок любит нажимать на кнопки, танцевать и двигаться, игрушка Navystar не даст вашему ребенку скучать.

Рекомендую!

ВИДЕО

ОТЗЫВЫ:

ВНИМАНИЕ!!! ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ:

Достоинства
  • 40 мелодий
  • Низкая цена игрушки
  • Тихая игрушка
Недостатки
  • Срок годности 1 месяц
freedom7рекомендует
17.02.2016
А покупали в офф-магазине или через интернет?
17.02.2016
Какая классная игрушка! Любому ребенку бы такой подарок понравился)
Милая игрушка Smile
Feya_1014, уточню у Деда Мороза Laughing out loud

iri16, нашей понравился.

CheryBerry, милый и приятный на ощупь, хоть и не мягкая игрушка.
Позитивный бегемот! Laughing out loud
классная игрушка Love
17.02.2016
По-моему идеальная игрушка: музыкальная, светится, да еще и катать можно. У меня ребенок как раз такие и любил в этом возрасте.
17.02.2016
Mama_dochek, да, не все игрушки такие.

Ojadore88, играем второй месяц, пока нравится и выглядит как новая.

Нюсь,это точно. Сегодня обнаружили, что если оттянуть назад и отпустить он неплохо проезжает.
18.02.2016
Какая яркая игрушка)
18.02.2016
Какая классная игрушка Smile надо и нам такую.
23.02.2016
У нас есть такой же бегемот, только с песенками. Месяцев с 4 ребёнку включали. ☺
25.05.2016
Little kitten
да, приятное такое сочетание цветов.

Evgeniya23
Отличная игрушка для ребенка, начинающего ходить!

arkktika
А что за песенки, как долго 1 песенка играет, писали отзыв?
26.05.2016
Песенок штук 10 из мультфильмов, короткие (припев или 1 куплет только). "Облака белогривые лошадки", "Какой чудесный день", "Чунга-Чанга". Все не помню, сам бегемот у нас на даче сейчас обитает. Отзыв пока не писала.
22.06.2016
arkktika, спасибо!