Среднее: 4 (67 голосов)

Alie_li аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 17:31
Достоинства: быстро, вкусно, вкусно и полезно, не чувствуешь голода, относительно безопасная, реально худеешь!

Мне нужно было уменьшить желудок перед пп (правильное питание) и немного очистить кожу. Нашла диету случайно, бананы и молоко (кто пьет кефир или ряженку) и по 3-4 банана в день плюс 1л молока. Я съедала 5 бананов, но маленьких, вес не превышал 600-700 грамм и 1 литр молока 2.5%. Диета переносится легко, бананы насыщают, но тяжелый физический труд в эти дни будет лишним. Первый день был психологический голод, после завтрака ничего в горло не лезет так как банан с чашкой молока насыщаются часа на 3-4, но постоянно чего-то хочется. К третьему дню начала кайфовать от диеты, желудок не болел и кушать уже не хотелось, спал "животик" и стал боле плоским. Ряженку пить с бананами не советую, сглупила на 3 день, оказалось не очень вкусно, хотя ряженку просто обожаю!

Вот примерный мой рацион, я резала половинку бабана в чашку с молоком взбивала и пила, эдакий молочный коктейль, а второй половинкой закусывала коктейль!

Результаты: кожа очистилась, прыщики сошли, новых не вылезло, для меня самая главная цель! С бедер и живота ушло по 3 см, желудок уменьшился и теперь насыщаюсь малым количеством пищи. Диета легкая и вкусная, мне понравилась!

Alie_li рекомендует Бананово-молочная экспресс диета

Моно-экспресс диета.продолжительность -3 дня.
потеря веса(было заявлено) минус 3 кг.
Описание диеты: 3 банана+ 3 стакана(желательно обезжиренного) на весь день.+пьём воду(2-2.5 литра)и чай зелёный без сахара.
на завтрак съедается 1 банан+1 ст молока.
обед:1 банан+1 ст. молока
ужин аналогичный.
на прошлой неделе попробовала(кстати очень боялась уёти в плюс),но по итогу за три дня похудела на 2.5 кг!!!!!!!Очень хорошо "ушли" объёмы,я как бы "сдулась".....Что я делала и как я "сидела"эти три дня......
Итак,брала 3 банана +3 ст молока(у меня было молоко 3.6% жирности),всё это взбивала в блендере(без добавления сахара)-получается очень вкусный коктейль типа питьевого йогурта!!!!!Делила это на 3 части(завтрак,обед и ужин),между приёмами пила воду,чай зелёный и кофе без сахара.Последний приём коктейля был в 20.00.
Хочу сказать,что выдержала очень легко,у меня не было сильного чувства голода,голова не кружилась и вообще самочувствие было отличное!...."сидела"на ней перед днём рождения мужа(кстати родственники отметили моё "исхудание",на день рождение ела всё подряд,ушла в плюс 1 кило.Завтра снова "сажусь"на коктейль,чтобы сократить желудок(реально сокращает-потом наедаюсь одним яблоком)
Итог:Мне бананово-молочная диета очень понравилась,выдержать легко и неголодно.
Категория: Диеты