Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 06:58

Здравствуйте милые девушки.

Хочу рассказать и показать Вам, для меня это новинки, лаки от Golden Rose серия "Ice Chic".

Golden Rose я не любила, на моих ногтях лак скалывался вечером первого же дня. Я криворучка и ногти крашу обычно долго, ужасная стойкость меня жутко бесила.

Первый лак "Ice Chic" я кинула в корзину с покупками даже не обратив внимания, что это Golden Rose. Мне понравился цвет, сейчас у меня период любви к светлым лакам.

Что привлекает внимания это огромная палитра оттенков, каждая найдет свой идеальный оттенок.

Кисточка: удобная, не широкая и не слишком узкая. Легко прокрасить возле кутикулы не пачкая при этом пальцы.

Ложится лак: зависит от цвета, со светлыми оттенками, я думаю придется повозится, так как могут полосить. Тёмные в один слой тоже полосят, в два идеально. Я крашу в 2 слоя этого достаточно и для светлых и для тёмных оттенков.

Стойкость: с топом и базой держится и выглядит хорошо до 5 дней. Стирается без проблем, тёмный лак не въедается в ногтевую пластину. Не знаю желтеют ли ногти после лака, так как без базы я не крашу ногти уже давно. ( Фото лак № 06 на 3 день, по моему не плохо).

Теперь об оттенках и как смотрятся на ногтях:

№ 86.

Красивый ПЕРСИКОВЫЙ оттенок, именно он был моим первым. Персиковый лак с небольшим количеством перламутра, очень деликатно, нежно смотрится.

В один слой полосит. В два изящно, но что бы было аккуратно придется повозится. На фото без топа и базы!

№ 50.

Шоколадный, тёмный, насыщенный цвет. ШИКАРНЫЙ ЛАК.

В два слоя отлично. Смывается легко не въедаясь в ноготь. ( На фото без топа и базы)

№ 06.

Розово-холодная зефирка.
В два слоя хорошо. Лак так же держится до 5-6 дней, но на нём сильнее заметны трещинки на кончиках ногтей. Так что ходибельный он в течение 3 дней, дальше можно ходить, но лучше стереть. ( Фото с топом и базой)

( Если вам понравилось кольцо и интересно где купить, заглядывайте )

ЦЕНА: 500 тенге, это примерно 100 рублей, 36 гривен, 2.89 белорусский рубль - если я правильно конвертировала.

Купить, я думаю можно в любом магазине красоты.

Новые оттенки №08, № 16 :

№ 08.

Я так долго хотела себе этот оттенок.

№ 8

№ 16.

Красивый оттенок, но рука часто не тянется к этому оттенку.

№ 16

Стойкость 2-3 дня, так как малейший скол, портит вид маникюра.

ИТОГ:
Лаки мне понравились, буду докупать ещё и радоваться. Я рекомендую Вам эти лаки. Хочу написать, что у Golden Rose матовые помады супер качества. Я люблю Golden Rose.

Спасибо.

Будьте здоровы и красивы.

Достоинства
  • +красивый оттенок
  • Богатый выбор оттенков
  • Достаточно стойкий
  • Доступная цена
happy foreverрекомендует
Оттенок № 86 очень красивый и нежный!
29.11.2016
Тоже пользуюсь лаками Голден роуз качество не плохое, цвета красивые и цена приемлемая
30.11.2016
Красная Магнолия Спасибо. Да этот оттенок притягивает к себе взгляды Wink

LiLiA MaKhMuToVa Да согласна палитра просто огромная.

Irirna Только желательно с топом и базой, тогда все отлично.

Спасибо девочки Shy
09.02.2017
Красивые оттенки)
09.02.2017
Ms.NutaSe Спасибо. Прикупила еще 2 оттенка, должны приехать скоро. Smile
16.02.2017
Когда делаю нюдовый маникюр-очень люблю его сочетать с черным лаком(один пальчик всегда крашу в черный цвет) Smile
15.04.2017
Отличные фото!! Хотелось бы ещё увидеть тёмно-серый "в деле", на ногтях Wink