mba аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2010 - 23:51

Я в шоке! Не от фильма, а от информации, которую выкладывает Kyzuavchik - о бюджете этого "шедевра".
По-моему, такое мог бы снять выпускник факультета кинорежессуры или журналистики. С одним помошником. На дешевую камеру. Или дорогой мобильник:)
Как спектакль - всё при одной декорации! Чисто насладиться игрой актера? Так и актер-то вовсе не звёздный, а сериальный... Может, если бы Сталлоне или Сигал там рыдал...
Единственный "плюс" - что отличается от типовых боевиков, похожих, как две
капли воды, фантастик всяких... Но зато - мелодрамма плюс политика. А я ни того ни другого не люблю.
Но, конечно, это просто мнение человека, ничего не смысляшего в высоком искусстве. Я вон и "Черный квадрат" Малевича за 100 баксов бы не купил!)))
Ну, ладно. Не "единица", а твёрдая "двоечка"!
mbaне рекомендует
полностью согласна с Вашим мнением о фильме! особого мастерства в игре актёра не увидела.
26.12.2011
+,согласна
18.03.2012
ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ,сами же написали...Почему,тогда,спрашивается,фильм то плохой?Снят хорошо,НА ЛЮБИТЕЛЯ.
11.04.2013
это унылый психологический вброс,а не хорошее кино. как начальная ступень фанатства от такого рода фильмов - нормально, но для киноманов со стажем - д-мо нелогичное и занудное