Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 19:55

Приветствую!

Ещё одна опробованная мной зубная паста - паста GINGER с имбирём.

Оформление симпатичное и простое. Изображён имбирь на переднем плане, а также "вкрапления" жёлтого цвета на гранях коробки. Тюбик просто белого цвета с принтом-имбирём.

Крышечка и дозатор удобные. Дозатор выдаёт определённую "порцию" продукта, так что не стоит думать, что будет постоянный перебор. Крышка закрывается плотно.

Вкус выраженный имбирный, что лично мне нравится, потому как я люблю имбирь, что немного странно. Laughing out loud

Производитель заявляет, что паста обеспечивает защиту полости рта от воспалений, налёта и неприятного запаха. Имбирь является мощным противовоспалительным растением, защищающем от бактерий.

Натуральные активные компоненты обеспечивают эффективную профилактику воспалений полости рта, защищают от образования налета и неприятного запаха.

Зубная паста GINGER обеспечивает обволакивающий эффект теплоты и комплексную заботу о полости рта.

Эфирное масло из корня имбиря, придающее зубной пасте необычайно терпкий, пряный аромат, помогает устранить апатию, повышенную утомляемость, вялость, усилить обаяние, уверенность в себе и коммуникабельность. По легенде, во времена правления короля Артура для повышения бодрости духа и умственной активности перед каждым сражением рыцари Круглого стола выпивали отвар из имбиря.

Состав, по большей части, натуральный и безвредный.

В процессе чистки нет никаких дискомфортных ощущений. После чистки зубы очищены, дыхание свежее. Так что, паста очень даже хороша на каждый день. Рекомендую.

Цена: 189 руб.

Где купить: ИМ Splatprofcare (прямая ссылка)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Натуральный
  • Результат
  • Состав
  • Удаляет налет
  • Ухаживает за дёснами
Merliaрекомендует
Интересная паста!
Сплат снова удивил Smile
09.09.2016
Имбирной пасты от Сплат еще не было, но интересно попробовать и берем обычно другую серию у этого производителя. Laughing out loud
Разогревающий эффект? Имбирь? Не то, что ожидаешь в пасте увидеть Smile
10.09.2016
Классная паста, мне понравилась)
11.09.2016
У меня такая и мне она полюбилась Smile
11.09.2016
Не видела такую пасту в свободной продаже, в магазинах все больше классические варианты от сплат продаются
11.09.2016
LadyJuliaJul, Lady-Sweet, согласна с вами))
Grunez, Linkiss, это да, в свободной продаже она редко встречается.
palmero, даа, но со своими прямыми обязанностями она справляется неплохо)
Crazy Mama №1, Kapitu, солидарна с вами)
21.09.2016
Давно уже к ней присматриваюсь))
Я обожаю пасты Сплат...однозначно хочу попробовать! Smile
28.09.2016
Я пробовала с перчиком, не совсем поняла где там перчик. Но упаковка приятная. Пользуюсь парадонтаксом и сенсодин, у них качество на высшем уровне.
28.09.2016
Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Нюсеныш, согласна, такое часто у Сплата встречается, но да, Пародонтакс хорошо на дёсны воздействует)