Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 17:59

Признаюсь, никогда особо не была любительницей вычурных блестящих длинных ногтей, но все изменилось после первого приобретения страз с Али.

Это были прозрачные стеклянные стразы размера самого маленького Ss3, так как ногти у меня натуральные и не особо длинные. Их я потратила полностью за год , несмотря на огромное количестве и заказала снова. Вот ссылка (цена, по-моему самая низкая)

[ссылка]

Более крупные на моих ноготках выглядят неопрятно, сильно торчат и плохо держатся. Это я поняла приобретя стразы размера Ss 6, конечно на нарощеных ногтях они смотрелись бы более органично. Приобрести можно по той же ссылке.

Следующим приобретением были голографические стразы, которые на данный момент мои любимчики, потрясающе блестят и переливаются, даже покрытие сверху топом не делают блеск меньше, но об этом чуть ниже.

Вот ссылочка

[ссылка]

Скоро, я думаю, придется снова заказывать?

И, наконец, последнее приобретение - цветные стразы , оттенков в одном пакете где-то 20, особенно понравились яркие синие, красные стразы.Особенно актуально в канун Нового года. Ах эти новогодние дизайны)))???

А вот и ссылка

[ссылка]

Все стразы отличные, стеклянные, многогранные. Выкладываю на влажный лак, сверху покрываю потрясающим топом от Dance Legend серия Binary,

секрет в том что топ сильно разбавлен и блеск не теряется, как при покрытии обычным лаком, а стразы при этом держатся как "прибитые". За неделю не теряется не один.

А теперь дизайны со стразами:

здесь мне отказало чувство меры

Достоинства
  • Блекс
  • Голографический блеск
  • Красивые блики на солнце
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • Размер!!!!
Недостатки
  • Нет
marsillaрекомендует
14.11.2016