Среднее: 4.6 (12 отзывов)

Orange beauty аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 09:17
Достоинства: мгновенно впитывается, нереальный аромат, увлажнение
Недостатки: состав

Всем привет!

Крем для рук у меня продукт то приходящий, то уходящий. Ну никак я не могу себя заставить им пользоваться. Мне не нравится жирная пленка, которая остается после нанесения крема.

Но как-то мой мастер маникюра сказала, что руки у меня уже не те, не такие гладенькие и ухоженные, как раньше. Мне сей факт не понравился, поэтому я стала ухаживать за ручками.

Кажется, после многих месяцев поиска я нашла, что искала.

Текстура очень нежная, похожа на очень легкий гель. При нанесении быстро впитывается, липкой пленки не оставляет.

Запах ярко выражен, при нанесении остается на руках еще около получаса.

Вполне вероятно, что такой насыщенный аромат нужен, чтобы перебить неприятный запах некоторых составляющих крема.

Упаковка напоминает упаковку кремов от L'occitane, но сделана из пластика - легко выдавливать. Крышечка маленькая. Изначально крем никак не запечатан, ни сама упаковка, ни внутри фольгой - мне это не очень понравилось.

Состав неоднозначный. Продавец меня уверяла, что в креме нет глицерина, поэтому липкой пленки он не оставляет, но вторым в составе стоит именно этот красавец.

Также в состав входят токсичные и вызывающие аллергию компоненты.

Применение

Наношу крем после каждого мытья рук или просто когда вспомню. Причем расходуется крайне экономно.

На ночь предпочитаю наносить более питательный крем.

Мой вердикт

Продукт мне нравился, пока не начала читать состав. Покупать, наверно, больше не буду. За такую цену можно купить полностью натуральный крем.

О продукте

Объем 30 мл

Цена 390 р

Купить можно в ИМ The Body Shop -------> Прямая ссылка на продукт

Читайте также мои отзывы о

Магазине The Body Shop

Stenders - идеальном магазине для подарков

И о магазине натурльной косметики Спивакъ

Orange beauty не рекомендует Крем для рук The body shop Розовый Грейпфрут/Pink Grapefruit Hand Cream

03.10.2015
считаю все же , что цена слишком уж завышена затакой посредственный крем, хотя бы пленочки бы не оставлял(
29.10.2015
ничего плохого в глицерине нет, если он не единственный в составе Smile Состав у крема хороший. Натуральные масла на первых места, это огромная редкость для крема для рук, да еще чтобы и впитывался хорошо. Мне кажется, зря вы на него так Smile А если хочется полной натуральности, то можно просто 100% маслом ши пользоваться, но про быструю впитываемость тут и речи не будет:)
Хочу купить этот крем)
  • О, да! Это тот самый сочный грейпфрут!!!

05.07.2017

Неистово люблю The Body Shop. И полюбила его еще больше после переезда в другую страну, ибо здесь это вполне себе доступный масс-маркет. Эх....матушка-Россия))) Хочу кратенько "обозреть" прекрасный крем с умопомрачительным ароматом розового грейпфрута и объяснить, почему мне он нравится больше, чем …

• Удовольствие для рук и души)

18.05.2016

Всем доброго времени суток! Речь пойдёт о креме для рук от The body shop Pink grapefruit. Крема данной марки являются моими любимчиками. Вот что меня в них привлекает: 1. Размер : удобно носить с собой и в поездки,помещаются в маленькую косметичку 2.

• Розовый грейпфрут отлично увлажнит кожу

13.03.2015

Обожаю крема для рук The Body shop больше всех остальных продуктов данной марки. Этот крем уже второй в моей коллекции. Цена - 360 рублей (30 мл). Мне такого объема хватает примерно на 2,5 месяца. Очень удобно носить с собой такой маленький тюбик, выглядит на мой взгляд очень стильно.