Есин Валерий аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 20:21
Достоинства: интересно и не банально., легко читается
Недостатки: невпечатляюще

Не самая сильная книга автора, но это не помешало мне ее перечитать, чтобы написать этот отзыв, освежив память.

Как пишет автор, думаю если не все, то многие знают. Читать легко и приятно.

Сюжет тоже хорош. Не банальный. Тут одновременно и фантастика, и «попаданцы», и игровая фантастика, и детектив.

Книга кажется какой то несерьезной. Не масштабно чтоли все… Даже когда кто то умирает, это происходит как в игре. Казалось бы и битвы космические масштабные, и любовная история, и детективная история, все на месте. Но кажется это каким то незначительным, хотя читать все равно интересно.

Концовка довольна неожиданная, но совершенно невпечатляющая. После прочтения возникает вопрос : «Что, и все? И так все закончится?..»

Но, несмотря на все недостатки, я рекомендую всем эту книгу. Уж время, потраченного на нее, вы точно не пожалеете!

Приятного прочтения!

Есин Валерий рекомендует Конкуренты, Сергей Лукьяненко