Chamomilla00 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 04:08
Достоинства: *экономичное, не вызывает раздражения глаз, обеспечивает рост бровей, эффективное масло
Недостатки: не везде можно купить, неприятный запах

Привет, девочки!

Спешу поделиться с вами своим опытом суперррр масла!!!

История началась с того, как я сходила к девушке на оформление бровей. У меня была травма и шрам как раз проходит по одной бровке, у основания волосы есть, но их значительно меньше, чем на другой(( Девушка мне хной выровняла всё, но посоветовала это масло, т.к . на шраме сказала, что не все луковицы погибли, но им нужно помочь.

Пришла домой и сразу заказала это маслице в интернет магазине. У нас город очень маленький и искать по аптекам или магазинам я сразу не стала.

Маслице пришло через неделю. Я сразу начала наносить его на брови и заодно ресницы))

Прошёл месяц, эффект очень радует!!! По ресницам не могу сказать, что выросли километровые реснички, но вот брови заменто сравнялись! Не верила сразу, но потом как-то смотрясь в зеркало после снятия макияжа обратила внимание, что брови стали почти одинаковые!!!!!!!

Девочки, это единственное, что мне реально помогло!!! Очень извиняюсь, что фото не прикладываю, т.к."до" было очень стыдно размещать (очень уж шрам видно), а сейчас выглядят как обычные волосистые бровки, но главное - одинаковые!!! Видимо усьма смогла толкнуть в рост волосы на шраме!!! Я очень довольна!!! Мне флакончик вышел в 720 руб., но расход у него на столько маленький, что хватит точно на год (очень удобный и экономичный дозатор)!

Однозначно рекомендую!!!

Спасибо большое за внимание Smile

Chamomilla00 рекомендует Масло для ресниц и бровей Масло усьмы

• Удивительное масло! Нужно лишь немного терпения)

16.07.2017
    bes_tia аватар

Несколько месяцев назад, в погоне за восстановлением перевыщипанных бровей, я начала пробовать различные средства для достижения этой цели. Масла, сыворотки... Но все без толку. И вот в очередном интернет магазине мне на глаза попалось масло усьмы именно для роста бровей.

• рост волос

10.09.2013
    Xelf аватар

Масло усьмы это панацея от выпадения волос и для активации их обалденного и невероятно быстрого роста, причем брови, ресницы растут тоже намного лучше, если чуток смазывать на ночь этим маслом. Самое интересное, что масло это я использовать начала не в чистом виде, а добавляя в масло амлы.

• Чудодейственное средство МАСЛО УСЬМЫ

06.11.2016
    marybut аватар

Хочу поделиться своим впечатлением от покупки чудесного средства для здоровья всех волосков                                                                      МАСЛО УСЬМЫ .     Это моя уникальная находка в интернете.

• Результат особо не впечатлил, смотрите сами (фото до и после)

03.10.2015
    Ksysha82 аватар

Мои реснички от природы далеко не густые и не длинные, не каждая тушь способна их преобразить. Потому я стала искать надежное и при этом натуральное негормональное средство для их роста и большей густоты.