Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 09:57

Если вы хотите зря потратить время, подвергнуть свои волосы о-о-чень сильному химическому воздействию, жутко понервничать во время нанесения и ожидания при окрашивании, и в итоге получить нулевой результат - тогда краска Estel - это именно то, что вы так давно искали)))))
Итак, по порядку. Красилась ею, когда была брюнеткой. Перед самой краской стояла минимальная задача - окрасить отросшие корни в черный (соответственно) цвет. Поскольку все черные оттенки намертво въедаются в волосы и смыть их даже если очень хочется бывает проблематично, поначалу ничего дурного не ожидала. Купила эту краску без задней мысли. Приступила к покраске. Ну то что запах сильный, это еще ничего - привыкла. Ну то что время ожидания вытерпеть просто нереально(такое впечатление, что принимаешь душ из краски) - ладно уж. Все тешила надежда, что все эти страдания не напрасны и стойкий приятный цвет мне уж точно обеспечен.... Ан нет - не тут то было! Этого эффекта хватило только до первого мытья головы - и как в фильме "12 стульев", "контрабандный товар Титаник" стек полностью))) Не оставив никакого следа. Кроме, естественно, отросших корней. Так что мое категорическое нет.
Недостатки
  • Повреждает волосы
  • Течет
joyterraне рекомендует
+ за отзыв
я сама не крашу волосы,но от очень многих знакомых слышала,что краска плохая-эффекта нет,волосы пережигает так,что они потом просто сыпятся с головы
17.04.2012
У меня, слава Богу, до выпадения волос не дошло. Наверное, потому только, что всего один раз пользовалась))) Wink
у моей знакомой была просто копна волос,в руку не помещались-я всегда ещё шутила "хоть бы мне дала пучка два"... покрасилась краской эстель из своего русого в светлый совсем и осталось у неё волос в два раза меньше,вот так бывает
17.04.2012
Ай, как жалко... Хуже не бывает, когда еще и портит волосы краска. Ладно уж там, нет ожидаемого цвета, но чтобы так еще....