4.5
Среднее: 4.5 (4 отзыва)

Ваша Нюшка аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 08:37
Достоинства: блестит, быстро сохнет, экономичный

Приветик дамы!)

Думаю у многих на слуху фирма Platinum и ее разнообразные лаки и укрепители для ногтей.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Классический флакончик не притягивает к себе взгляд, я бы сказала что от даже бледноват..

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Консистенция средства жидкая, в меру текучая. Наносить его очень удобно. Кисть синтетическая, средней толщины.

Запах как у стандартного лака для ногтей. Сохнет средство быстро.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Данное средство является одновременно и основой для лака и закрепителем. Приобрела я его именно для того, чтобы он выполнил свои обещания и цветной лак для ногтей держался у меня долго и прочно.

На деле перепробовала его с вот такой кучкой лаков.. Обо всех них можно почитать здесь.

А результат ни о чем.. Что с ним, что без него.. Лак держится одинаково..(

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Так как средство абсолютно прозрачное, я могу использовать его как бесцветный лак. Блестит, смотрится не плохо.

Просто выкинуть его жалко..

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

На разных сайтах я встречала это средство как в желтом цвете, так и в прозрачном. Какова причина таких метаморфоз, не понимаю. Может быть один из таких вариантом подделка? Утверждать не берусь. Но я приобретала в магазине проф. косметики.

Вот как- то так. Больше и сказать нечего. Обошелся он мне в 150р., а эффекта 0. Больше не куплю и рекомендовать не буду. Ставлю удовлетворительную оценку за блеск..)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Оставляю Вам ссылку на отзыв о том, как я восстановила ногти после покрытия гель-лаком и укрепила их.

Спасибо что заглянули! Желаю всем красивых ноготочков и стойких лаков! Ваша Нюшка.

Ваша Нюшка не рекомендует Лак для ногтей Platinum collection Multy-duty Основа + Верхнее покрытие

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Platinum collection
18.08.2015
У меня такой результат с любой основой! Sad
missis7771 , да вот же.. зачем рекламируют вообще?! Stare
18.08.2015
Раньше часто пользовалась.Сейчас незачем.На гель перешла
18.08.2015
Обошелся он мне в 150р., а эффекта 0.
Жалко денег потраченных. Stare
18.08.2015
Бесполезный лак(( форма ногтей красивая!
Ну хотя бы как прозрачный лак пригодился, а то бывает реально один путь - в мусорку)
yasechka215, абсолютно согласна!)
пустышка((
19.08.2015
У меня подобный, с кальцием, наношу для укрепления и для блеска, без основного лака!
  • Эффектно преображает любой лак + фото

16.03.2012
    puanta аватар

В очередной раз выбирала себе универсальное средство (базовое и верхнее покрытие) для ногтей. В этот раз мой выбор пал на средство от Platinum Collection . По консистенции покрытие имеет довольно жидкую консистенцию, как водичка. Наносится очень легко и ровно.

• Универсальное средство+фото френча

09.06.2014

Здравствуйте дорогие девушки. Решила рассказать об универсальном средстве для ногтей от изготовителя "Платэк" PLATINUM Collection, основа+ верхнее покрытие Обещания производителя; универсальное средство, поливиниловый полимер.