Среднее: 3.6 (61 голос)

marina922 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 13:24
Достоинства: приятный запах
Недостатки: волосы дольше сохнут, можно обойтись и без него, не дешево
Совершенно случайно увидела выпрямляющий бальзам на полке в магазине, и не могла не купить, так как волосы у меня непослушные, и без выпрямления я выгляжу как одуванчик. Утюжком никогда не пользовалась, очень жалко волосы, и без того тонкие. Надеялась, что бальзам покажет все на деле, как написано на упаковке, к тому же к марке Нивея я отношусь с доверием.
Попробовала покупку тем же вечером после душа. Как обычно расчесала слегка подсушенные полотенцем волосы, нанесла бальзам в нужном количестве, все распределила тоненькой расческой и начала сушить феном. Ну ооооочень долго они сохли, прям кошмар какой-то. Нужно быть крайне терпеливым человеком, чтобы дождаться окончания сушки. Боялась навредить волосам. Обычно это занимает минут 5-7, а с этим бальзамом более 15 минут, для меня это существенная разница. А особого выпрямляющего эффекта я не заметила. С просто феном и расческой получается то же самое, но отмечу, что волосы приятно пахнут от мытья до мытья, запах этого бальзама я обожаю.. нежный, ненавязчивый.
Цена явно завышена. Насколько помню, я отдала за него более 150 рублей, а толку нет. Больше не возьму и вообще его не советую.

marina922 не рекомендует Бальзам для волос NIVEA Выпрямляющий

14.02.2012
А волосы шикарны! Wink +1 Smile
14.02.2012
lyubov ss, спасибо большое))
02.03.2012
Спасибо! Выпрямление волос для меня актуально, вьются и пушатся в разные стороны, средства пробую разные постоянно... Этот уже не куплю...
02.03.2012
Елена_77, а можете посоветовать средство для выпрямления, от которого действительно есть результат?
02.03.2012
marina922, я сейчас пользуюсь двумя средствами для укладки, они одновременно дают объем и при сушке феном волосы хорошо выпрямляются, не сушатся, не электризуются и не разлетаются в разные стороны. 1. Спрей-гель BIOLAGE voluma therapie. Брала в салоне чуть меньше года назад. Цена, конечно, кусается, около 600 рублей за бутылку 250 мл, но у него экономичный расход, за год ушло 3/4 бутылки. Брызгаем на влажные волосы у корней. Он придает четкую форму и объем. Содержит в себе экстракты эвкалипта и имбиря. Для выпрямления и фиксации нашла супер-средство!!! Белорусский спрей укладка+укрепление BAMBOO STYLE, стоит около 100 рублей, 215 мл в фирменном магазине белорусской косметики "Витекс", действительно выпрямляет волосы при сушке, придает классный дорогой блеск. В нем есть термозащита, так что он и защищает, и укрепляет, и выпрямляет. Мне просто шикарно подошел!
03.03.2012
Спасибо)) Белорусскую косметику вообще люблю. Если увижу, приобрету Smile
  • Действительно выпремляет! фото

01.04.2013
    KSENSHA аватар

У меня вьющиеся волосы,которые завиваются в кудряшки пр малейшей влаге. Через день мучаю свои волосы сначала феном,а затем утюжком выпрямляю. В результате волосы пересушены. Увидела этот бальзам и решила попробовать. И вот что я могу сказать о нем.

• Вот это ничего себе. Вот это новости))))))))

19.09.2011
    Соня Сочинская аватар

Всю жизнь бессовестная хозяйка мучила нас как хотела: то в красный нас покрасит, то в черный, то вообще блондинка. И при всем при этом она ещё имеет наглость нас сушить горячим феном да и утюгом горячим напоследок прижигать. Вот выдумала блин!

• Лучше не бывает!

11.04.2012
    SnakeДиди аватар

Волосы сразу такие мягкие, гладкие, просто неописуемо! Нанесла впервые на влажные волосы после душа ещё не расчёсывая их - так расчёска и не понадобилась! Волосы заскользили сквозь пальцы!

• одним словом- плохой!!!

09.02.2012
    Врюкало аватар

больше 3 поставить не могу...объясню почему. купила его даже не почитав отзывов а зря.нашла в нем только минусы 1.цена для такой фигни дороговата2.совершенно не выпрямляет волосы3.