Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 11:31

Раньше я не нарадоваться не могла на этот шампунь-одним словом он мне подходил. Мне нравилась его густотая формула, хорошая пена, небольшой расход (я вообще намыливала его в руках, а потом на волосы), большая бутылка, обалденный травяно-свежий запах, цена и главное эффект-свежие, блестящие волосы и успокоенная кожа головы.

Эффект со временем конечно сошел на нет, привыкание, и я решила сделать паузу. И вот соскучившись я пошла и купила заветную бутылочку. Открыв его меня предже всего поразила консистенция, шампунь стал менее густым и теперь с руки он чуть ли не выливался, соответственно мылиться стал хуже (((И волосы почему-то стали после его применения электризоваться.Что же случилось? может они изменили формулу или мне просто попалась подделка? Но расстройству моему не была предела...придется искать нового фаворита.

Достоинства
  • без сульфатов
  • большой объем
  • вкусно пахнет
  • густой экономичный
  • запах
  • можно пользоваться без бальзама
Недостатки
  • волосы пушатся
Xenjaне рекомендует
  • 05.06.2013
    После сделанной химии у меня очень посохла кожа головы и появилась перхоть. До этого я давно пользовалась шампунями, бальзамами и другими средствами Натура Сиберика, поэтому в этот раз тоже выбрала эту марку, шампунь от перхоти.
  • 26.12.2012
    Решила я дать второй шанс шампуням Natura Siberica, а зря, до этого брала шампунь для жирных волос и это был самый стремный шампунь из всех, что я пробовала!Ну да ладно, вернемся к этой шампуньке.У меня в последнее время с наступлением холодов появляется зуд кожи головы и перхоть, а может и не…
  • 20.11.2013
    Зеленовато-прозрачный травяного цвета шампунь шампунь жижковатой консистенции. Приходится наносить два раза, чтобы хорошо промыть волосы, при этом волосы надо промывать большим количеством воды (счетчики поставили недавно, и таки жадность берет свое и взывает к экономии).
  • 07.11.2013
    Вообще-то таким заболеванием, как перхоть, я особо никогда не страдала. Но после переезда эта неприятность случилась и со мной. То ли режим питания изменился, то ли вода, в общем возник вопрос, как избавляться от этой гадости. Шампунь от Натуры Сиберики был и не первым и не последним.