Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 16:38

Привет!

Мой отзыв посвящен спрею для полости рта President со вкусом мандарина.

Спрей удобен тем, что его везде и всегда можно взять с собой. Ведь его объем всего лишь 20 мл

Жвачка для меня - вещь спорная. Быстро заканчивается.. Да и вообще, сам вид жующего человека у меня вызывает невольное отторжение, поэтому жвачку жевать я не люблю, предпочитая ей спреи для полости рта.

И вот однажды в одной из районных аптек я решила попробовать спрей President.

Способ применения:

Цена была около 150 рублей. Хватило мне его где-то месяца на два (вполне экономично). Вкус очень нравился. Решила поинтересоваться у родных, насколько же он "чувствуется", на что получила ответ "когда говоришь, пахнет приятно, ненавязчиво". Меня это вполне устраивало.

Когда мой President закончился, я решила попробовать спрей другой фирмы, но он меня не удивил и своё предпочтение я оставила всё же Presidentu.

В третий раз я решила купить всё тот же President со вкусом мандарина и он меня разочаровал. Почему разочаровал? Потому что производитель явно переборщил со спиртом, в первый раз пшикать было намного "мягче".

President держится не очень долго, но его хватает на то, чтобы замаскировать запах только что съеденной пищи.

Вывод:

Спрей очень хорош, и я надеюсь, что производитель не будет добавлять столько спирта, сколько он добавил в последний раз. А может, это просто партия неудачная была. В целом всем советую.

Достоинства
  • Вкусный
  • Ненавязчивый
Недостатки
  • Много спирта
  • Хватает ненадолго
nabyрекомендует
17.12.2015
вот, очередное доказательство, что когда нашел что-то хорошее, надо оставаться верным ему))
17.12.2015
Ох, уже эти изменения в полюбившемся продукте
17.12.2015
тоже раньше постоянно спреи с собой таскала.. такого не встречала)
17.12.2015
Вы меня заинтересовали, пожалуй, куплю такой спрей)
22.12.2015
Взяла на заметку, неплохой спрей