Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 08:30

Очень многие девушки мечтают о восхитительной копне волос, длинною до талии, притягивающих взгляды прохожих и зависть всех девушек, - и я не исключение. В борьбе и за красоту, и за длину волос, я испробовала очень многое. Отращиваю свой цвет (из блондинки перекрасилась дважды в русую вымывается ведь, дабы выглядеть на работе не как облезлая кошка), делаю множество масочек, питаю волосы чем попало. Но волосы все равно не выглядели, как хотелось бы.. Начиталась я о димексиде, как о чудеснейшем средстве, способном помочь мне с волосами - и отрастить, и оживить. Значит, димексид стоит очень дешево (всего 7грн. или 28руб.), он выглядит как жидкий лёд (будто в воде плавают не растаявшие кристалики льда), запаха я не почувствовала.

На 3-4 столовые ложки масел я добавляла почти полную 1 столовую ложку димексида и чувствовала тепло и покалывание. На 3 столовые ложки масел я добавляла 1 неполную (скорее половину) столовую ложку димексида и чувствовала просто лёгкое тепло.

ВАЖНО: главное не переборщить! В этом случае, лучше меньше, чем больше!! Девушки, не рискуйте своим здоровьем и не добавляйте димексида в маски слишком много, дабы увидеть результат скорее! Волосы будут расти и от небольшого кол-ва димексида, ведь запущено усилненное крообращение, оно будет гонять питательные вещ-ва и ускорять рост волос. От усиленного кровообращения может побаливать голова. У всех разная чувствительность, поэтому благоразумно относитесь к своему здоровью! У этого средства есть противопоказания, ознакомьтесь с ними в инструкции до покупки!

Что еще важно: если вы не увидели мгновенного эффекта после 1-2 недель применения, это не значит, что маска не действует! Дело в том, что ,возможно, у вас был недостаток тех самых пит. веществ и этими масками вы лишь его восполнили. Чтобы пошел рост сверх нормы, надо чтобы и пит. веществ тоже было сверх нормы. Сразу эффекта может не быть, он может наступить именно после курса (обычно, не менее 10 масок). Организмы индивидуальны, это нужно учитывать. Да, и еще - димексид вымывает краску.

Эффект: вот реальный эффект я увидела после второго применения маски с димексидом. Я была потрясена качеством своих волос (о росте говорить рано, не замеряла, хотя парень увидел меня и сказал, что волосы у меня как-то покрасивели, подрасли, он не перестает и щупать))). Я чувствую усиленное кровообращение, значит - действует. Как я поняла, действия всех масляных масок в тандеме с димексидом усиливается в разы. Я наносила маску на всю длину волос и сейчас могу с уверенностью сказать - такими свои волосы я помню лишь в детстве! Еще недавно я была блондинкой с ломкими, безжизненно висящими лохмотьями вместо волос, а сейчас все у меня спрашивают, что я делаю со своими волосами! Можете мне не верить, попробуйте сами!

Еще раз повторюсь - не добавляйте его слишком много и вы избежите проблем! В первый раз лучше добавить совсем чуть-чуть, а потом увеличивать или уменьшать пропорции уже по своим ощущениям.

Отзыв будет постепенно дополняться моими впечатлениями от использования димексида для волос.

Victori8135рекомендует
Сейчас как раз делаю курс масок с димексидом, пока результата не вижу, но надеюсь Smile
20.10.2013
Об'ективная, будьте осторожны и внимательны!
У меня никогда не было проблем с почками, но недавно я их в прямом смысле того слова почувствовала! Думаю, переборщила с частотой масок с димексидом.
Хотя эффект конечно от этих масок потрясающий..
У меня сегодня Shock заболела левая почка Shock , пожалуй, сделаю паузу! Sad
20.10.2013
Об'ективная, ой..сочувствую вам Sad
У меня тоже левая болела.
Я делала перерыв где-то на 2 недели, сегодня сделала впервые после перерыва. Отпишусь, если что будет не так.
  • 12.12.2017
    После применения раствора Димексид у меня отношение к нему неоднозначное. Прописан он был как противовоспалительное+противомикробное средство для наружного использования при лечении инфильтратов возле шва после операции. Содержимое бутылочки - бесцветная жидкость с ощутимым запахом чеснока.
  • 19.03.2015
    Привет всем читающим Ирекомменд!   Стандартные и не очень средства по уходу за волосами. Какие из них лучше? Когда нам надо улучшить цвет волос, уложить их, мы используем покупные средства массового производства или профессиональных серий.
  • 01.11.2013
    Прочитав здесь отзывы о том как можно с помощью Димексида улучшить рост волос, я приобрела его и приступила к процедуре.Делала раз в неделю.Мой рецепт;0,5 стакана настоеной ромашки + 1 ч. ложка масла Икаров для волос+1 ч. ложка касторового масла+ 1 ч.
  • 29.09.2013
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами маской против выпадения и для роста волос Её мне прописала трихолог, когда у меня началось сильное выпадение волос на нервной почве, прошло три месяца, я вылечилась, но маску использую до сих пор.