Среднее: 4.4 (всего голосов: 33)

ИвЕка аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 23:05
Достоинства: доступная цена, не оставляет чувства липкости, не сушит кожу, освежает кожу, приятный аромат, удобный флакон

Это средство просто обязано попасть в вашу ванную комнату. Возможно, вы найдете еще много неплохих средств-тоников, но в данной ценовой категории оно явно победитель!

Средство очень приятно на запах, у него чудесная консистенция, для меня было важно, чтобы тоник не был жирный (порой и такое попадается, что очень раздражает). Плюс, безусловно, - он не только освежает, но и очищает, при чем на 5 +.

Умываясь утром и вечером, вы гарантируете себе прекрасное настроение, чистое и свежее лицо и, конечно, прекрасный уход за кожей.

Огромный минус для меня заключался в том, что я так сильно полюбила этот тоник, что он слишком быстро закончился!

А если серьезно, то это лучшее средство, на мой взгляд, из марки Черный жемчуг!

ИвЕка рекомендует Тоник Черный Жемчуг для нормальной и комбинированной кожи Очищение + Уход