Опубликовано 22 Март, 2016 - 19:08

Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о тонике из серии 1000 Roses от бренда Andalou Naturals, который смог сделать настолько хорошую линейку, что даже я не могу ни к чему придраться.

Из этой серии я уже приобрела увлажняющую маску, гель для душа и крем для тела. И, как это ни удивительно для меня, осталась всеми продуктами очень довольна.

А теперь к ним добавились также очищающая пенка и тоник.

И сегодня мой рассказ - о тонике 1000 Roses Floral Toner Sensitive.

Цена-объем: 10.36$ за 163 мл. на iherb (за кодом на скидку 10% с первым заказом обращайтесь в личку).

От тоника обещают свежесть кожи, снятие остатков водопроводной воды и мягкую балансировку pH-баланса кожи. То есть все то, что и ожидается от хорошего тоника (а вовсе не "доочистка" лица от макияжа или борьба с морщинами).

Утверждается, что тоник подходит даже реактивной чувствительной коже (у меня как раз такая, комбинированного типа).

Флакон сделан из пластика, оснащен дозатором-распылителем. По текстуре тоник совершенно не липкий, не жирный, не оставляет на коже ничего, кроме ощущения свежести. Пахнет натуральными розовыми лепестками.

Состав превосходен:

натуральная розовая вода, сок органического алоэ, пантенол, витамин Е, комплекс растительных экстрактов.

Впечатления

Даже не знаю, что сказать. Это просто идеальный тоник. Делает все то, что должен, и не делает того, что не должен.

Мне не нужно от тоника ни питание, ни очищение (при 2-этапной системе умывания "чистить" кожу тониками и лосьонами уже не надо), ни мощное увлажнение или (упаси бог) создание пленки.

А найти состав без какого-нибудь масляного пега (самое частое явление - peg-40 hydrogenated castor oil) или пленкообразователей - это практически нереальная задача.

Раньше мне нравился и очень подходил тоник от венгерского люкс-бренда Omorovicza, но цена сильно расстраивала (90$ за 100 мл.).

Этот же тоник от Andalou Naturals его полностью заменил. За что готова петь ему оды. Он снимает дискомфорт с кожи (если он был после умывания), освежает кожу. Не оставляет пленки или липкости. Не раздражает кожу, не жирнит ее. Имеет отличный состав.

Уверена, что куплю еще не раз. Рекомендую.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusionрекомендует
22.03.2016
Какой хороший тоник, с удовольствием бы его попробовала)
я бы не отказалась от такой линеечки
22.03.2016
давно хочу познакомиться со средствами этой марки
Хороший тоник. Теперь хочу попробовать всю эту серию. Smile
22.03.2016
По описанию очень понравился. У меня тоники очень экономно расходуются, т.к. по вечерам умываюсь сначала гидрофилкой, а потом пенкой. Спасибо за ссылку.
По описанию Вашему просто идеальный тоник!
Какой приятный состав Love
Мне Ваш отзыв очень помог в выборе Sexy
22.03.2016
А таерс с розовой водой уступает этому тонику?) и как вы наносите на лицо, распылителем или на ватный диск?)
22.03.2016
Smile очень приятно услышать похвалу своему любимому (одному из любимых) продуктов из ваших уст
мне маска из этой серии вызвала сильное раздражение( но у меня аллергия на алое, похоже) А чем плохо ПЕГ- 40 гидронезированое касторовое масло? У меня тоники с ним, а коже проблемная.
22.03.2016
А таерс с розовой водой уступает этому тонику?
по личным ощущениям уступает

как вы наносите на лицо, распылителем или на ватный диск?)
на диск

чем плохо ПЕГ- 40 гидронезированое касторовое масло?
может забивать поры
Действительно отличный тонкик)))
22.03.2016
Хорошо, что у этого тоника есть распылитель! Самая удобная для меня форма. Закажу на пробу обязательно
22.03.2016
Love :love: Вот я сейчас именно в поисках тоника без спирта, и умывалки щадящей... Ну вы просто читаете мысли!!! Спасибо за отзыв. Smile
Прекрасная серия средств Love
22.03.2016
По вашему описанию, очень хороший тгник, даже попробовать захотелось:)
Замечательный тоник-спрей! Smile
Состав радует.)
Потрясный тоник Smile
Оч захотелось его попробовать Smile
22.03.2016
Ко мне только приехал Мизон с этим самым hydrogenated castor oil Big smile Еще не опробовала, а уже хочу этот! Обязательно попробую эту серию.
22.03.2016
Отличный состав, в самом деле. Возьму на заметку.
22.03.2016
Будем ждать падения курса доллара.
22.03.2016
У меня был их тоник из другой серии, тоже хороший состав, но раздражал кожу, и вообще оказался бестолковым Sad
Видимо и этот не подойдет, тк маска из этой серии так же оказалась бесполезной Sad
спасибо за отзыв. у вас чутье на читателя.
23.03.2016
Отличное средство и цена не такая заоблачная!
23.03.2016
Господи,храни Вас БОГ!Последнее время только и делаю,что сижу на Вашем сайте,читаю блоги,и тут!Вы развеяли многие сомнения о "чудесах" косметологии!Спасибо!Продолжайте пожалуйста в том же духе.
Скажите, а про лазерную эпиляцию Вы писали?Очень интересна эта тема,тем более "домашние" приборы завоевывают рынок,что Вы об этом думаете?
Smokeup, спасибо Shy
Про лазер - а как же Smile лазерная эпиляция
И про фото писала - отзыв
Состав влюбляет!
Можно пробовать!
Хороший у вас тоник!
По описанию замечательный тоник! Smile
23.03.2016
Состав замечательный Cool Только алоэ в составе стараюсь избегать из-за противопоказаний коже с наличием купероза Sad
Отличный, ничего лишнего главное) Innocent
Замечательный тоник!
23.03.2016
с маркой не знакома, но слышала много положительных отзывов от знакомых Smile и в сети
23.03.2016
Для меня в тонике главное, чтобы не стягивал кожу -поэтому беру увлажняющие всегда)
А вот то что не липкий это весомое достоинство, сейчас как раз случайно на липкий наткнулась, вообще противненько)
24.03.2016
супер! уже по второму отзыву влюбляюсь в эту розовую линейку. Хочется очень пенку все таки, прям страсть как хочется) надо уже раскошеливаться!
06.04.2016
Майя а в тонике Lauril acid это тоже просто консервант? Почти на втором месте,,( для меня лиш бы не витамин С)
Ещё 35 комментариев