Среднее: 4.9 (всего голосов: 63)

lana_lucifer аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 17:45
Достоинства: достаточно стойкие, легко растушевываются, малый расход, оттенки хорошо пигментированы, презентабельно выглядят
Недостатки: - высокая цена

Всем доброго времени суток.Про эту фирму я узнала на учебе.И из косметики этой марки меня впечатлили несколько продуктов,в том числе и эти тени.

Итак,рассмотрим Smile

Выглядят они презентабельно.Растушевываются прекрасно и ложатся ровно.Стойкость тоже хорошая,тени яркие,хорошо пигментированые.Цвета в палетках хорошо подобраны,можно сделать макияж лишь с одной палеткой.Есть и экзотические палетки,ярких цветов.Так что выбора много,каждый найдет что-то свое.

Вот несколько моих скромных работ:

И на мне частенько практиковались Smile

Для визажистов,стилистов и любителей проф косметики рекомендую.Для каждодневного же использования можно подобрать более бюджетный вариант Smile

Спасибо за внимание Smile

lana_lucifer рекомендует Палетка теней Make up Atelier 5 оттенков

Профессиональные тени.Производство Франция
Тип косметики: Палетка теней для век
Брeнд: Make up Atelier
Симпатичные тени Smile
23.01.2014
макияжики бесподобны) особенно самый первый:) возьму на вооружение)
23.01.2014
Цвета - универсальные и на день, и на вечер)))
23.01.2014
А можно фотки самой палетки?
спасибо,девушки Smile
вот пример синей палетки